Мелбет

Основатель Terra До Квон предположительно находится в Сербии!

Есть новые события в событии Terra, которое показано как спусковой крючок на рынке крипто-денег. Событие Terra, вызвавшее большой обвал на рынке крипто-денег, привело к тому, что многие инвесторы в...
Новости Криптовалюты

Основатель Terra До Квон предположительно находится в Сербии!

Поделиться:
Есть новые события в событии Terra, которое показано как спусковой крючок на рынке крипто-денег. Событие Terra, вызвавшее большой обвал на рынке крипто-денег, привело к тому, что многие инвесторы в крипто-деньги потеряли свои активы. После великого разрушения против основателя Terra До Квона была подана серия судебных исков. Власти Южной Кореи также занимаются расследованием обрушения и проводят множество расследований обрушения Terra. Местонахождение До Квона, на арест которого выдан ордер, до сих пор остается загадкой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как вы знаете, основатель Terra До Квон находился в Сингапуре. Однако сингапурская полиция публично объявила, что основателя Terra До Квона, устроившего разруху на рынке криптовалют, больше нет в стране. Были новости с фронта До Квон, местонахождение которого вызывало подозрения. Согласно новым новостям, дошедшим до общественности, До Квон находится в Сербии!

Согласно сообщению Chosun Media от 11 декабря 2022 года, власти Южной Кореи преследовали наводку, утверждая, что До Квон в настоящее время находится в Сербии, и они могут это доказать. По этому поводу официальный представитель сделал следующие заявления:
«Недавно мы получили известие о том, что генеральный директор Квон находится в Сербии, и это утверждение оказалось правдой».

Криптовалютные инвесторы стали свидетелями множества крахов за короткое время!


2022 год будет очень трудным для криптоинвесторов. Падение, начавшееся с кризиса Terra, увеличило свою глубину с кризисом FTX, вызвав почти полное разрушение. Криптовалютные инвесторы с нетерпением ждут новых разработок, которые станут источником жизненной силы рынка, при этом ведущая криптовалюта Биткоин торгуется на уровне 16 977 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги