Мелбет

Артур Хейс: все потенциально обанкротившиеся криптопроекты обанкротились.

Артур Хейс, бывший генеральный директор криптовалютной биржи BitMEX, заявил, что худшие дни для биткоинов уже позади. По словам Хейса, все криптовалютные проекты, которые могли потерпеть неудачу,...
Новости Криптовалюты

Артур Хейс: все потенциально обанкротившиеся криптопроекты обанкротились.

Поделиться:
Артур Хейс, бывший генеральный директор криптовалютной биржи BitMEX, заявил, что худшие дни для биткоинов уже позади. По словам Хейса, все криптовалютные проекты, которые могли потерпеть неудачу, обанкротились, и пока они тонули, они продали все свои биткоины для ликвидности. Другими словами, Биткоин уже пережил самую низкую точку, которую он когда-либо видел, и оставил худшие дни позади.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Выступая недавно в интервью ведущему подкаста Скотту Мелкеру, Хейс подчеркнул, что, учитывая текущую ситуацию, банкротятся почти все компании, которые могут обанкротиться.

Заявив, что есть три группы, которые должны отдавать свои биткоины в нужные места, Хейс сказал, что это: центральные кредитные и торговые фирмы (CEL), операции по добыче биткоинов и обычные спекулянты.

Говоря конкретно о CEL, Хейс объяснил, что, когда у этих организаций возникают финансовые проблемы, они обычно сначала запрашивают кредиты, а затем сначала продают биткоины.
«Если вы посмотрите на баланс любого из этих героев, у них нет биткоинов, потому что они продали свои биткоины, когда обанкротились».
Сделав аналогичные заявления в своем блоге недавно, Хейс объяснил, что в течение текущего периода кредитного кризиса крупные продажи BTC были совершены CEL, пытающимися избежать банкротства.

Хейс, который связывает колебания цен на биткоины и их внезапное падение с этой ситуацией, сделал следующие заявления:
«Я не могу доказать, что все биткоины, хранящиеся в этих несостоятельных учреждениях, были проданы во время краха нескольких компаний, но, похоже, они сделали все возможное, чтобы ликвидировать ликвидное крипто обеспечение непосредственно перед тем, как они обанкротились».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги