Мелбет

Два основных события сегодня на рынке криптовалют.

За последние 24 часа на рынке криптовалют появились признаки восстановления. Цена Bitcoin (BTC) снова превысила уровень 17 000 долларов, а общая стоимость рынка криптовалют составила примерно 880...
Новости Криптовалюты

Два основных события сегодня на рынке криптовалют.

Поделиться:
За последние 24 часа на рынке криптовалют появились признаки восстановления. Цена Bitcoin (BTC) снова превысила уровень 17 000 долларов, а общая стоимость рынка криптовалют составила примерно 880 миллиардов долларов.

Похоже, что быки по Bitcoin (BTC) полны решимости удержать уровень в 17 000 долларов, не давая медведям начать какие-либо значительные движения вниз.

Вчера цена Bitcoin (BTC) упала ниже этого уровня. Но покупатели быстро компенсировали это и подняли цену выше 17 000 долларов. Цена Bitcoin (BTC) начала торговаться на уровне около 17 200 долларов, увеличившись на 1,4 процента за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стоит отметить, что это происходит во время больших событий в отрасли. Сэм Бэнкман-Фрид был арестован на Багамах по запросу правительства США.

В пресс-релиз, сообщающий об аресте, были включены следующие заявления:
Багамы и Соединенные Штаты заинтересованы в том, чтобы привлечь к ответственности «всех лиц, связанных с FTX», которые могли предать общественное доверие и нарушить закон. Соединенные Штаты будут индивидуально предъявлять уголовные обвинения против FTX, в то время как Багамы продолжат свои собственные регулирующие и уголовные расследования краха FTX, продолжая сотрудничество со своими правоохранительными и регулирующими партнерами в Соединенных Штатах и ​​других странах.

Отчет Reuters о Binance.


Похоже, что в адрес Binance, крупнейшей в мире криптовалютной биржи, продолжается буря негатива. Сообщение Рейтер вчера: Он сослался на источники, сообщающие, что некоторые прокуроры США хотят подать иск как против Binance, так и против генерального директора биржи Чанпэна Чжао.

Но источники также сообщили, что другие прокуроры, участвовавшие в том же расследовании, считали, что необходимы дополнительные доказательства.

Генеральный директор Binance объяснил сегодня, что существует приток запросов на вывод средств в долларах США (USDC), и они не обрабатываются немедленно, поскольку они должны пройти через нью-йоркский банк, который откроется только через несколько часов.

Чжао заверил, что пользователи могут свободно выводить любые стейблкоины, такие как Tether (USDT) или Binance USD (BUSD).

Это негативно повлияло на цену BNB , которая за последние 24 часа упала более чем на 5 процентов. Остальная часть рынка выглядит довольно шаткой, несмотря на очевидную попытку восстановления.

Два основных события сегодня на рынке криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги