Мелбет

Глава ЦБ Англии: инвесторы в криптовалюту готовьтесь к этому!

Сегодня биткоин подорожал до 17 500 долларов, но инвесторы не могут этому радоваться. Потому что то, что ожидалось, начало происходить. Доминирование биткоинов поднялось выше 39%. Если мы увидим...
Новости Криптовалюты

Глава ЦБ Англии: инвесторы в криптовалюту готовьтесь к этому!

Поделиться:
Сегодня биткоин подорожал до 17 500 долларов, но инвесторы не могут этому радоваться. Потому что то, что ожидалось, начало происходить. Доминирование биткоинов поднялось выше 39%. Если мы увидим реальное дно в криптовалютах, то ожидается, что оно вырастет еще как минимум на 10 пунктов, как и в прошлом. Сегодня на повестке дня Binance, SEC и многие другие, но на сцену вышел Банк Англии.

Криптовалюты умрут.


Управляющий Банка Англии Эндрю Бейли в прошлом много раз делал резкие заявления в отношении криптовалют. Крах FTX после события LUNA, похоже, дал право выступать с более жесткой риторикой. Неоспоримый факт, что эти события, подрывающие доверие к рынкам, разрушили имидж крипто денег. Управляющий Банка Англии сказал в своей речи некоторое время назад:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
« Сделка с FTX — серьезная проблема для Америки, и я снова повторяю свое мнение о том, что криптовалюты не имеют ценности для бизнеса. Как мы уже говорили, инвесторы должны быть готовы потерять свои деньги».

Председатель Банка Англии Бейли теперь считает, что конец пути криптовалют настал. Параллельно с их прошлыми заявлениями, эти дискурсы вызовут некоторые проблемы. Работа крипто компании, которая хочет работать особенно в британском регионе, может стать еще более сложной.

Криптовалюты не умрут.


Хотя анти криптовалютные политики, бюрократы и даже экономисты-традиционалисты говорят, что они умрут, криптовалюты не умрут. В прошлом о Биткоине говорилось сотни раз. Статьи о том, что криптовалюты сейчас находятся на пути смерти, были опубликованы в заголовках основных СМИ. То же самое было сказано в 2020 году, когда биткоин упал до уровня 3000 долларов. Mt Gox была крупнейшей биржей своего времени и занимала гораздо более доминирующее положение, чем биржа Binance. Его взломали, и снова сказали то же самое. Криптовалюты умирают.
Глава ЦБ Англии: инвесторы в криптовалюту готовьтесь к этому!

Если у нас будет будущее, похожее на наш прошлый опыт, не должны ли основные средства массовой информации больше писать о криптовалютах в надежде на прибыль? Почему они каждый день публикуют свои новости на своем сайте, в котором нет никакой значимой информации? У них только одна цель — получить прибыль от инвесторов, которые верят и доверяют криптовалютам . Если криптовалюты умирают, они делают новости о том, что люди должны держаться от них подальше, разве они не должны делать новости о биткоинах через несколько лет, во время бычьего сезона?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги