Мелбет

Журнал Playboy представляет коллекцию NFT.

Всемирно известный журнал Playboy присоединился к сектору NFT и выставил свою коллекцию на продажу. Playboy создал NFT Rabbitars на основе Ethereum как токены ERC-721. На официальном сайте Playboy...
Новости Криптовалюты

Журнал Playboy представляет коллекцию NFT.

Поделиться:
Всемирно известный журнал Playboy присоединился к сектору NFT и выставил свою коллекцию на продажу. Playboy создал NFT Rabbitars на основе Ethereum как токены ERC-721. На официальном сайте Playboy проект описал Rabbitars как «легендарную цивилизацию уникальных кроликов».

Коллекция Rabbitars


Playboy, один из самых продаваемых журналов в мире, базирующийся в США, вступает в NFT , индустрию, которая приобрела популярность в последние дни. Как сообщает Колин Ву, Playboy опубликовал несколько скриншотов, раскрывающих содержимое коллекции Rabbitars. Продажа начнется через два дня, и будет объявлена монетная цена 0,1953 ETH (803 доллара США).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Журнал Playboy представляет коллекцию NFT.

Однако на официальном сайте заявлено, что те, кто хочет владеть NFT, должны использовать кошелек Metamask. NFT, с другой стороны, можно приобрести как за фиатную валюту, так и за криптовалюту. Тем, кто хочет платить ETH, необходимо добавить Ethereum в свои кошельки как минимум за два дня до этого. ETHПредварительная продажа начнется 24 октября. Общие продажи за доллары начнутся 26 октября. На следующий день пользователи смогут увидеть свои Rabbitar NFT для ETH в своей учетной записи.

1-2 покупки NFT будут возможны во время предварительной продажи . Открытая продажа позволит пользователю приобрести до десяти кроликов.

Кронштейн NFT Area


NFT Индустрия набирает популярность благодаря своему содержанию и удобству использования. По мере того как в этой индустрии создаются ценные сообщества, количество подписчиков растет. В то время как такие гиганты, как Opensea и Rarible, сохраняют свои лидирующие позиции на рынке в этой области, NFT в экосистеме Solana набирают обороты.

Сфера NFT считается важным сектором криптовалютной индустрии. Это тематическое место, основанное на чувстве принадлежности, принято в цифровом мире и предлагается людям по вкусу. Многие эксперты, аналитики, инвесторы глубоко изучают сферу NFT с новыми открытиями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги