Мелбет

Почему альткойны падают, когда растет Bitcoin?

14 февраля альткойны резко упали после того, как цена Bitcoin (BTC) достигла исторического максимума - более 49000 долларов. Примечательно время спада рынка альткойнов, потому что альткойны были...
Новости Криптовалюты

Почему альткойны падают, когда растет Bitcoin?

Поделиться:
14 февраля альткойны резко упали после того, как цена Bitcoin (BTC) достигла исторического максимума - более 49000 долларов. Примечательно время спада рынка альткойнов, потому что альткойны были скорректированы по мере роста BTC, а это не обычное явление.

Почему упали альткойны?


Хотя ведущая криптовалюта пережила падение после своего нового рекорда в 49700 долларов, 14 февраля преобладает бычий импульс. Считается, что есть две основные причины снижения альткойнов, поскольку 14 февраля BTC вырос.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Во-первых, когда цена Bitcoin выросла до нового рекорда, он также привлек капитал в альткойнах, что привело к снижению альткойнов. Во-вторых, Ethereum (ETH), который часто возглавляет ралли альткойнов, потерял силу против Bitcoin . Это отразилось на ценах на альткойны.
Таким образом, сочетание этих двух факторов привело к падению цены на альткойны, когда Bitcoin приблизился к ключевому уровню сопротивления в 50 000 долларов.

Действие цены Bitcoin


Большинство аналитиков заявили, что BTC получит восходящий импульс до 50 000 долларов. Например; Калео, один из популярных аналитиков, заявил, что неудивительно, что Bitcoin приближается к 50 000 долларов, но на следующем этапе движение цены альткойнов определит, как BTC отреагирует на 50 000 долларов.

По мнению аналитиков, если Bitcoin подвергнется консолидации до достижения 50 000 долларов, это может принести пользу альткойнам в краткосрочной перспективе.

Bitcoin и альткойны


На данный момент Bitcoin сохраняет бычью структуру рынка, которая в обозримом будущем ослабит давление продаж на рынке альткойнов. Кроме того, Скотт Мелкер, криптовалютный инвестор и аналитик, говорит, что Bitcoin продолжает видеть бычьи флаги один за другим. Это означает, что в долгосрочной перспективе ожидается рост цены Bitcoin.
Хотя BTC различные неудачи в Altcom период до подъема, хотя довольно важно, чтобы BTC оставался сильным в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги