Мелбет

Киты Ripple XRP активно продолжают накапливать токен XRP.

Нативная криптовалюта Ripple XRP сумела справиться с растущим давлением продавцов на рынке криптовалют. Рост цены XRP можно объяснить положительными результатами длительного судебного процесса...
Новости Криптовалюты

Киты Ripple XRP активно продолжают накапливать токен XRP.

Поделиться:
Нативная криптовалюта Ripple XRP сумела справиться с растущим давлением продавцов на рынке криптовалют. Рост цены XRP можно объяснить положительными результатами длительного судебного процесса Ripple-SEC.

Однако данные показывают, что киты активно накапливают XRP, поскольку цена Bitcoin (BTC) сталкивается с турбулентностью.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно отчету: Предложение, удерживаемое адресами китов XRP, резко выросло с 16,7% до 18,3% за последние 5 недель. Это говорит о том, что киты в полной мере используют недавние рыночные настроения, вызвавшие крах фондового рынка FTX.

Данные показывают, что сеть XRP зафиксировала значительный рост во вторую неделю ноября. Это зафиксировано как один из самых больших ценовых скачков по сравнению с остальным рынком криптовалют. Это также считается самым большим скачком цены XRP, зафиксированным в конце сентября и начале октября.

Адреса китов, содержащие от 100 000 до 10 миллионов XRP во время отката цены XRP, начали накапливаться. В отчете упоминается, что этот скачок был сделан в спешке. Данные показывают, что рост цен может возобновиться, как только киты добавят больше XRP в свои адреса.

Цена XRP выросла более чем на 2% за последние 24 часа. На момент написания рассматриваемая цена торгуется на уровне 0,38 доллара.

Судебный процесс Ripple-SEC близится к завершению.


Долгосрочный судебный процесс Ripple-SEC скоро станет свидетелем решения «без слушания». По мере приближения к концу дела эксперты и инвесторы выдвигают различные предположения. Однако предполагается, что Ripple имеет преимущество перед SEC.

Джон Дитон, поверенный держателей XRP, предположил, что судебный процесс по XRP стал более важным, чем когда-либо, для комиссии после того, как SEC не смогла обнаружить мошенничество Сэма Бэнкмана-Фрида.

Окружной суд США принял ходатайство, запрошенное обеими сторонами. Стало известно, что Ripple и SEC обратились в окружной суд с просьбой установить крайний срок 4 января 2023 года для опечатывания разделов, связанных с резюме.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги