Мелбет

Недобросовестное распространение DOGE.

Генеральный директор Tesla Илон Маск, известный как стойкий поклонник Dogecoin, сделал сегодня заявление о том, что DOGE имеет в значительной степени неравномерное распределение, и призвал крупных...
Новости Криптовалюты

Недобросовестное распространение DOGE.

Поделиться:
Генеральный директор Tesla Илон Маск, известный как стойкий поклонник Dogecoin, сделал сегодня заявление о том, что DOGE имеет в значительной степени неравномерное распределение, и призвал крупных владельцев DOGE продать свои активы. После этого шага цена DOGE упала на 23% в течение нескольких часов.

Недобросовестное распространение DOGE



Dogecoin имеет одно из самых неравных распределений криптовалюты в криптовалютном пространстве. Мы можем объяснить это следующим образом: в настоящее время существует более 3,2 миллиона адресов Dogecoin, но 50 процентов от общего богатства DOGE сосредоточено всего в 20 адресах . 28,7 процента от общего объема предложения DOGE хранятся в кошельке, содержащем 36,8 миллиарда DOGE (1,9 миллиарда долларов), а 12 крупнейших владельцев владеют почти 50% предложения. Маск, похоже, поддерживает распространение богатства DOGE на более широкую аудиторию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Обращаясь к этой проблеме, Илон Маск вчера вечером также написал в Твиттере: «Если крупные держатели Dogecoin продадут большую часть своих монет, они получат мою полную поддержку». использовал выражения. Единственная реальная проблема с Dogecoin, по словам Маска, заключается в том, что распределение очень несправедливо и сосредоточено в одном месте.

Курс Dogecoin

После объявления Маска цена на DOGE за короткое время упала с 0,063 доллара до 0,048 доллара. Однако это снижение не привлекло особого внимания, так как это была тенденция к снижению на всем рынке криптовалют.

Поскольку ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) вчера побила новый рекорд за все время, капитал в альткойнах начал перемещаться в Bitcoin, и все альткойны упали. Сегодня мы видим, что общая тенденция к снижению на рынке продолжается, и по всему рынку были сделаны коррекции.

Кроме того, хотя изначально казалось, что Маск интересовался DOGE просто для развлечения, теперь он, похоже, выступает в качестве генерального директора Dogecoin . Илон Маск был уже объявил себя генеральный директор Dogecoin недавно . Но теперь он, кажется, предпринимает шаги не просто для развлечения, а для решения проблем DOGE.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги