Мелбет

Последний статус в цене Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH).

Bitcoin (BTC) упал с пятинедельного максимума в четверг, поскольку рынки продолжали реагировать на последнее решение ФРС по процентной ставке. Хотя Федеральная резервная система США (ФРС) повысила...
Новости Криптовалюты

Последний статус в цене Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH).

Поделиться:
Bitcoin (BTC) упал с пятинедельного максимума в четверг, поскольку рынки продолжали реагировать на последнее решение ФРС по процентной ставке. Хотя Федеральная резервная система США (ФРС) повысила процентные ставки на 50 базисных пунктов, как и ожидалось, это подготовило почву для более медленного повышения в ближайшие месяцы. Эфириум (ETH) также откатился от своих недавних максимумов и упал ниже 1300 долларов ранее сегодня.

Bitcoin (BTC).


Bitcoin (BTC) снова торговался ниже 18 000 долларов, поскольку медведи снова вышли на рынок после последнего заседания ФРС.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После достижения пятинедельного максимума в 18 318,53 доллара в среду курс BTC/USD сегодня упал до 17 642,51 доллара.

Падение, похоже, произошло, когда трейдеры предпринимают действия, чтобы зафиксировать свою прибыль после публикации трех дней подряд прибыли.

Последний статус в цене Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH).

Глядя на график, этот разворот цены совпал с 14-дневным индексом относительной силы (RSI), который не смог пробить потолок на отметке 60,00.

В настоящее время индекс колеблется на уровне 57,17, а следующая видимая поддержка находится на уровне 54,00.

Если сила цены достигнет этого уровня, Bitcoin (BTC), вероятно, будет торговаться около отметки в 17 200 долларов.

Ethereum (ETH).


Помимо Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) также упал в четверг после решения Федеральной резервной системы (FED) о повышении ставок на 0,5%.

После этого решения председатель ФРС Джером Пауэлл дал некоторое направление рынку, заявив, что они «приближаются к уровню, который мы считаем достаточно ограничительным».

ETH/USD упал до 1 280,52 доллара через 24 часа после достижения 1 346,17 доллара в первые часы сегодняшней сессии.


Как видно из графика, падение происходит из-за того, что Ethereum (ETH) не может выдержать прорыв своего долгосрочного потолка в 1300 долларов.

В целом цены снизились примерно на 4% по сравнению со вчерашним максимумом, а RSI в настоящее время колеблется на уровне 50,92, что немного выше нижнего уровня 50,00.

Быки воспримут это как позитив и надеются, что сегодняшние продажи не продолжатся до конца недели.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги