Мелбет

CFTC: эти три криптоактива являются товарами!

Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) перечислила три криптоактива, которые она считает товарами. CFTC, которая поделилась своей точкой зрения в жалобе на мошенничество, поданной...
Новости Криптовалюты

CFTC: эти три криптоактива являются товарами!

Поделиться:
Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) перечислила три криптоактива, которые она считает товарами.

CFTC, которая поделилась своей точкой зрения в жалобе на мошенничество, поданной против Sam Bankman-Fried, FTX и Alameda Research в Окружной суд Соединенных Штатов по Южному округу Нью-Йорка. Отметила, что цифровые активы, такие как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Tether (USDT), являются товарами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Цифровой актив — это все, что может храниться и передаваться в электронном виде и имеет соответствующие права собственности или использования. Цифровые активы включают виртуальные валюты, такие как биткойн (BTC), Ethereum (ETH) и Tether (USDT), которые представляют собой цифровые представления стоимости, функционирующие как средства обмена, расчетные единицы и/или средства сбережения.

Делясь своими взглядами на дело о мошенничестве, CFTC утверждает, что криптовалюты , управляемые Сэмом Бэнкман-Фридом и его командой, «злоупотребляют средствами клиентов для собственного использования и выгоды».

«Бэнкман-Фрид и другие руководители FTX также получили сотни миллионов долларов из плохо документированных «ссуд» от Аламеды, которые они использовали для покупки элитной недвижимости и собственности, политических пожертвований и других несанкционированных целей».

Сэм Бэнкман-Фрид был арестован ранее на этой неделе на Багамах, в то время как прокуратура США по Южному округу Нью-Йорка предъявила обвинение SBF в отмывании денег, заговоре с целью обмана Соединенных Штатов и законах о финансировании избирательных кампаний, а также шести пунктам обвинения в мошенничество.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги