Мелбет

Краткий обзор текущей рыночной ситуации с анализом производительности криптовалют.

На мировом крипто рынке наблюдается негативный сдвиг в производительности. Последние данные по Bitcoin (BTC), Эфириуму (ETH) и другим не показывают положительных изменений. Вместо этого они...
Новости Криптовалюты

Краткий обзор текущей рыночной ситуации с анализом производительности криптовалют.

Поделиться:
На мировом крипто рынке наблюдается негативный сдвиг в производительности. Последние данные по Bitcoin (BTC), Эфириуму (ETH) и другим не показывают положительных изменений. Вместо этого они продолжали сталкиваться с рецессией, которая значительно снизила их стоимость. В последние дни рынок столкнулся со значительными изменениями в производительности, поскольку восходящий тренд сменился нисходящим. Если текущая ситуация сохранится, произойдет значительное изменение рыночной стоимости.

Согласно последним обновлениям, аудиторская фирма BDO может стать следующей фирмой, отказавшейся от крипто клиентов. Ранее Mazars пересмотрела свой подход к крипто индустрии. Согласно сообщениям СМИ, BDO рассматривает варианты для крипто фирм, чтобы ограничить свои услуги или полностью прекратить их. Представитель BDO заявил, что они пересматривают свой подход к криптоиндустрии и работу, которую они выполняют для своих клиентов.

Если эти изменения произойдут, различным крипто-компаниям придется найти новый сервис, отвечающий их потребностям. Tether (USDT) по-прежнему зависел от BDO Italia в отношении ежемесячных аттестационных отчетов. Есть и другие громкие имена, контроль над которыми по-прежнему зависит от BDO. Некоторые из них — Stasis, Revolut, Blockchain.com, Mercado Bitcoin (BTC) и т. д.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вот краткий обзор текущей рыночной ситуации с анализом производительности Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и других криптовалют на данный момент:

Bitcoin (BTC).


Твиттер-аккаунт Хэла Финни недавно был восстановлен. Он был первым, кто получил транзакцию в Bitcoin (BTC), и это имело для него большое значение. Хэл Финни скончался в 2014 году, и с тех пор его аккаунт неактивен. Учетная запись Twitter приобрела большое значение, поскольку стоимость Bitcoin (BTC) претерпела различные взлеты и падения.

Краткий обзор текущей рыночной ситуации с анализом производительности криптовалют.

Недавние изменения для Bitcoin (BTC) показывают, что негативная тенденция продолжается. Последние данные показывают, что он снизился на 4,21% по сравнению с прошлым днем. Данные за семь дней показывают, что Bitcoin (BTC) упал на 2,70%.

Цена Bitcoin (BTC) в настоящее время находится в диапазоне 16 683,00 долларов США. Рыночная капитализация Bitcoin (BTC) оценивается в 320 911 114 246 долларов. 24-часовой объем торгов Bitcoin (BTC) составляет приблизительно 24 958 892 443 долларов США.

Ethereum (ETH) может столкнуться с рецессией.


Ценовые записи Ethereum (ETH) показывают, что в декабре произошла самая большая ликвидация. Эти изменения заставили пользователей заранее задуматься о возможной ликвидации. Изменения цен произошли в результате решения Федеральной резервной системы (ФРС) о повышении процентной ставки.


Производительность Ethereum (ETH) также продемонстрировала медвежью тенденцию в последние часы. Последние данные показывают, что за один день он упал на 7,65%. Недельная производительность Ethereum (ETH) показывает потерю 7,21%.

Стоимость Ethereum (ETH) в настоящее время находится в диапазоне 1174,02 доллара США. Рыночная капитализация этой монеты оценивается в $143 669 250 772. Суточный объем торгов той же криптовалютой составляет примерно 9 760 388 664 долларов.

Какова последняя ситуация в TRON (TRX)?

Tron (TRX) также понес убытки и не смог удержать свою стоимость на фоне падения. Последние данные показывают, что он снизился на 6,11% по сравнению с прошлым днем. Данные за семь дней показывают, что он потерял 4,45% своей стоимости. Стоимость TRON (TRX) в настоящее время находится в диапазоне $0,05238.


Рыночная капитализация Tron (TRX) оценивается в 4 820 266 733 долларов. Суточный объем торгов этой криптовалютой составляет примерно 263 334 968 долларов. Такая же сумма составляет примерно 5 023 838 603 TRON (TRX) в местной валюте.

Сталкивается ли Litecoin (LTC) с давлением продаж?


Litecoin (LTC) также столкнулся со значительным понижательным давлением из-за рецессивного рынка. Последние данные показывают, что он потерял 8,63% по сравнению с прошлым днем. Данные за семь дней показывают снижение на 12,47%. Стоимость Litecoin (LTC) в настоящее время находится в диапазоне $66,87.


Рыночная капитализация Litecoin (LTC) оценивается в $4 804 448 482. Объем торгов этой монеты за 24 часа составляет примерно 810 184 304 доллара. Оборот той же криптовалюты составляет примерно 71 845 156 лайткойнов (LTC).

Заключение:


В последние часы на мировом крипторынке произошли негативные изменения в производительности. Недавние изменения для Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и других указывают на падение стоимости. Поскольку рынок терпел убытки, поток капитала увеличивался. Мировая рыночная капитализация значительно снизилась и оценивается в 800,10 млрд долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги