Мелбет

Opera представила бета-версию браузера со встроенными функциями Web 3.0 для ОС Windows, macOS и Android.

Opera продолжает свои усилия, чтобы сделать web3, который называют будущим Интернета, таким же доступным, как и web2. Как вы помните, Opera запустила свой криптовалютный браузер в начале 2022 года....
Новости Криптовалюты

Opera представила бета-версию браузера со встроенными функциями Web 3.0 для ОС Windows, macOS и Android.

Поделиться:
Opera продолжает свои усилия, чтобы сделать web3, который называют будущим Интернета, таким же доступным, как и web2. Как вы помните, Opera запустила свой криптовалютный браузер в начале 2022 года.

Крипто браузер Opera, предназначенный для пользователей Windows, Mac и Android, также доступен для iPhone и iPad.

Приложение позволяет пользователям покупать криптовалюты и совершать транзакции с токенами без необходимости установки расширения.

Теперь, с новым заявлением, Opera заявила, что хочет, чтобы ее пользователи снизили риски, связанные со злоумышленниками в экосистеме web3. В связи с этим компания анонсировала для своих пользователей новый набор инструментов безопасности .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В последнее время вы чувствуете себя менее безопасно в Web3? Мы не можем винить вас!

Хорошей новостью является то, что Opera Crypto Browser призван повысить вашу безопасность. Включите нашу новую функцию Web3 Guard в крипто браузере.

Пакет безопасности под названием Web3 Guard будет служить в качестве пакета безопасности браузера, предназначенного для защиты пользователей от Dapps, фишинговых атак и злоумышленников.

Как известно, Dapps — это название, данное децентрализованным приложениям. На самом деле они предлагают те же функции, что и обычные приложения, но главное отличие заключается в том, что они работают в одноранговой сети, такой как блокчейн. Это означает, что никто или организация не имеет контроля над сетью. Короче говоря, Dapps стремится напрямую объединить потребителя и поставщика.

Делая заявление по этому поводу, старший менеджер по продуктам Opera Дэнни Яо сделал следующие заявления:
«Существующие браузеры, которыми сегодня пользуется большинство людей, не были созданы для того, чтобы справляться со сложностью Web3. В этом выпуске мы делаем большой шаг вперед благодаря специальным функциям безопасности, которые позволяют людям использовать веб-приложения более безопасно».

Пользователи получат дополнительную службу безопасности.


Заявлено, что инструменты безопасности Opera также будут предоставлять различные услуги. К ним относятся сканирование известных угроз безопасности, связанных с Dapps, таких как подозрительный код, уязвимости и история аудита.

Таким образом, компания говорит, что пользователи будут лучше знать о Dapp. Потому что он заявляет, что в случае любого негатива система предупредит пользователей.

Другими словами, браузер Opera на основе криптовалюты будет служить средством проверки вредоносных адресов, предупреждая пользователей при обнаружении злонамеренных попыток или подозрительной активности.

Кроме того, дополнительный пакет безопасности, который будет добавлен в браузер, также предложит возможность убедиться, что веб-сайты, которые посещают пользователи, используют надежные методы шифрования.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги