Мелбет

Многообещающий прогресс для XRP от Mojaloop.

Первое слушание дела о ценных бумагах против Ripple состоится 22 февраля 2021 года. Хотя все взоры прикованы к этому делу, эксперты подчеркивают, что с первого слушания результатов не будет. Теперь,...
Новости Криптовалюты

Многообещающий прогресс для XRP от Mojaloop.

Поделиться:
Первое слушание дела о ценных бумагах против Ripple состоится 22 февраля 2021 года. Хотя все взоры прикованы к этому делу, эксперты подчеркивают, что с первого слушания результатов не будет. Теперь, когда все смотрят на суд, новости Mojaloop, на которые следует обратить внимание инвесторам XRP, наконец, прибыли.

Mojaloop Foundation


На прошлой неделе фонд Mojaloop Foundation провел мероприятие PI-13. Одной из тем, обсуждаемых на мероприятии, была инфраструктура цифровых платежей, ориентированная на Interledger Portocol (ILP). Имея большое сообщество, Mojaloop хочет сделать еще один шаг вперед в своем видении цифровых платежей и готов сотрудничать с различными проектами для этого.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цель команды Mojaloop - создать систему совместных платежей, которая позволит всем во всем мире легко получить доступ к цифровым финансовым услугам. Хотя в настоящее время ILP не связана ни с одной компанией, ходят слухи, что она может быть разработана на основе инфраструктуры Ripple. Использование сети XRP Ledger может позволить использовать XRP еще миллионам людей.

Партнер Ripple Labs


Прямая связь Mojaloop с Ripple Labs укрепила партнерские отношения. Ripple Labs заняла свое место в совете директоров компании в сентябре прошлого года и была напрямую помещена в команду менеджеров. Можно считать, что Ripple усилил свои позиции в этом контексте.
Кроме того, Coil, финансируемая и основанная Ripple, является одним из участников Mojaloop. Генеральному директору Coil Стефану Томасу удалось получить в совет директоров свою собственную компанию в дополнение к Google, ModusBox, Omidyar Network, PhonePe и The Rockefeller Foundation.

Известно, что цель Coil состоит в том, чтобы производители контента получали заслуженный доход с помощью контента в Интернете. Кроме того, катушка хочет расширить свое использование с принятием XRP.

Как это повлияет на цену XRP?


Глядя на все это, можно сказать, что между Mojaloop и Ripple уже установлено партнерство. Тем не менее, было бы неправильно говорить об этом без официального заявления. Mojaloop, в совет директоров которого входят такие компании, как Google, партнерство с Ripple в создании платежной инфраструктуры с открытым исходным кодом может положительно повлиять на цену XRP.

На момент написания этой статьи торговая пара XRP / USD торгуется на уровне 0,56 доллара. Позитивные новости о цене XRP незадолго до дела Ripple увеличат надежду инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги