Мелбет

Что случилось с ценой DOGE?

Цена Dogecoin (DOGE) снова получила очень откровенный отказ. На этот раз от линии технической скользящей средней. Этот отказ и упадок фактически были повторением того, что произошло на прошлой...
Новости Криптовалюты

Что случилось с ценой DOGE?

Поделиться:
Цена Dogecoin (DOGE) снова получила очень откровенный отказ. На этот раз от линии технической скользящей средней. Этот отказ и упадок фактически были повторением того, что произошло на прошлой неделе. В то время было похожее событие вокруг месячной точки разворота. Теперь поддержка не появится в ближайшее время. Поэтому цене DOGE придется падать дальше и искать покупателей. Эти покупатели должны появиться и остановить падение, несмотря на текущую среду медвежьего рынка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Dogecoin находится в поисках смелого трейдера после последних событий. Эти трейдеры должны быть готовы занять длинную позицию, купив DOGE в текущих условиях медвежьего рынка. Так что на самом деле идет поиск сумасшедших цен инвесторов DOGE. С другой стороны, на заднем плане макроэкономическая ситуация не внушает оптимизма. На самом деле здесь наблюдается более медвежья ситуация.

В макроэкономическом плане есть предупреждения центробанков ряда крупных стран. Центральные банки обычно ожидают, что 2023 год будет трудным. Это, в свою очередь, оскорбляет аппетит инвесторов к рискованным активам.

В такой среде в ближайшее время не будет поддержки DOGE. Поэтому цена DOGE продолжит снижаться, пока не найдет поддержку.

Первая заметная поддержка цены DOGE находится на уровне 0,0739 доллара, что соответствует 20-дневной простой скользящей средней (SMA). Этот уровень поддержал цену один раз, совершив 28-процентный скачок в конце ноября. Однако после достижения уровня произошло снижение на 20 процентов.

Недельный график DOGE/USD.

Что случилось с ценой DOGE?

Если 200 SMA будет протестирована в ближайшее время, отсюда может произойти отскок. Однако полноценного бычьего ралли в такой обстановке ожидать не стоит. Впереди два заметных уровня: $0,1004 и $0,1255. Эти уровни можно наблюдать в краткосрочной перспективе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги