Мелбет

Обновления которое может все изменить для Ethereum (ETH)

Хотя Ethereum (ETH) по- прежнему является второй по величине криптовалютой по общей рыночной капитализации, ее конкуренты постоянно растут в цене. Даже на бычьем рынке самая большая проблема...
Новости Криптовалюты

Обновления которое может все изменить для Ethereum (ETH)

Поделиться:
Хотя Ethereum (ETH) по- прежнему является второй по величине криптовалютой по общей рыночной капитализации, ее конкуренты постоянно растут в цене. Даже на бычьем рынке самая большая проблема Ethereum, застрявшая на уровне 1800 долларов, - это предсказуемо масштабируемость.

Проблема в сети Ethereum растет


Тот факт, что сети ETH не хватает вычислительной мощности, заставляет людей искать альтернативные проекты, такие как Polkadot, Cardano и Binance. После достижения минимального и среднего уровня комиссии за транзакцию в 23 доллара в сети Ethereum можно сказать, что это не так уж и удивительно. Даже если цены на комиссию за транзакцию газа в сети ETH снова вернутся к норме, Ethereum необходимо это изменить.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Предпринимаются конкретные шаги по внедрению обновления EIP-1559, которое уже давно обсуждается разработчиками Ethereum. Ведущие добывающие компании Ethereum поддерживают это, а соучредитель Виталик Бутерин известен как один из первых, кто представил идею EIP-1559.

Решение для ETH: EIP-1559


Хотя многие его поддерживают, самым большим препятствием для принятия EIP-1559 на данный момент является отказ других майнеров принять его. Рекордные доходы майнеров из-за этой проблемы масштабируемости кажутся их бизнесу предсказуемыми.

Однако недавно Grayscale заявила, что поддерживает это обновление, которое полностью изменит сеть Ethereum. Продолжение его заявления в оттенках серого, в котором подчеркивается, что это очень положительно повлияет на цену Ethereum, также может привлечь майнеров.
Хотя некоторые из крупнейших майнинговых пулов, такие как F2Pool, поддерживают это, Bitfly является большим препятствием в этом отношении. Bitfly, один из крупнейших пулов для майнинга Ethereum, явно против этого предложения. Bitfly считает, что это обновление поставит под угрозу даже будущее Ethereum. Так на что же нацелен EIP-1559?

Проблема с поставками Ethereum


С EIP-1559 также может быть решена проблема большого количества ETH. Часть средств от комиссий за транзакции будет использована для покупки ETH на рынке и их сжигания. Кроме того, проблема масштабируемости будет решена с помощью Ethereum 2.0. Шахтеры настойчиво выступают против этого гениального предложения, чтобы не дать процент их доли.

На данный момент сообщество Ethereum очень близко к принятию EIP-1559, но большинство еще не достигнуто. Принятие этого может серьезно изменить цену ETH .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги