Мелбет

Вот цель Ripple и Dogecoin для быков на 2023 год!

Каковы прогнозы цен Ripple и Dogecoin на 2023 год? Некоторые популярные криптовалюты, такие как BTC, ETH, XRP и ADA, зафиксировали заметный рост цен, когда мы вступили в рождественскую неделю. Лидер...
Новости Криптовалюты

Вот цель Ripple и Dogecoin для быков на 2023 год!

Поделиться:

Каковы прогнозы цен Ripple и Dogecoin на 2023 год?


Некоторые популярные криптовалюты, такие как BTC, ETH, XRP и ADA, зафиксировали заметный рост цен, когда мы вступили в рождественскую неделю.

Лидер рынка Bitcoin (BTC) демонстрирует признаки прорыва вверх после торгов на уровне 16 890 долларов, что на 1% больше за выходные. Тем не менее, пара все еще ниже уровня сопротивления в 17 000 долларов, который является ключевым уровнем для быков.

Крупнейший альткойн Ethereum (ETH) провел выходные лучше, торгуясь на уровне 1223 доллара, что на 4% больше.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, DOGE все еще находится на критическом уровне после опроса Илона Маска. В то время как криптовалюты демонстрировали боковые движения цен за последние 7 дней, самая популярная мем-монета еженедельно теряла 8%.

Однако с приближением нового года быки борются за свои любимые монеты, чтобы начать год с максимума.

В то время как за последние 24 часа несколько основных криптовалют продемонстрировали положительную динамику цен, энтузиасты цифровых активов, похоже, весьма надеются, что рынок снова будет восходящим.

Cardano (ADA), которая в этом году показала плохие результаты, как и другие основные криптовалюты, на выходных продемонстрировала небольшой рост. И в понедельник остался в зеленой зоне, т.е. бычьей зоне. Но с другой стороны, многие популярные криптовалюты сейчас находятся в красной зоне.

Криптовалюта, которая привлекла наибольшее внимание среди тех, кто упал, была Dogecoin (DOGE), поддерживаемая Илоном Маском. Популярная мем-монета все еще падает после опроса Маска в Твиттере на прошлой неделе. DOGE упал на 8% на прошлой неделе и в настоящее время торгуется на уровне 0,075 доллара.

Конечно, за последние семь дней есть криптовалюты, которые понесли большие потери, такие как Solana (SOL), Polkadot (DOT), Quant (QNT) и Avalanche (AVAX). Solana упала на 15% до 11,85 доллара, а DOT упала на 14%. Согласно данным CoinMarketCap, QNT и Avalanche (AVAX), которые также зафиксировали двузначные потери, завершили неделю на уровне 105 и 11,78 долларов с потерями 12% и 10% соответственно.

Недавние потери этих ведущих активов объясняются целым рядом факторов, в том числе последствиями краха FTX и спадом, который в целом доминировал на финансовом рынке.

Быки надеются на Ripple и Doge в 2023 году!


После спада в этом году быки присматриваются к 2023 году, и многие раскрывают новые показатели того, почему криптовалюты будут расти в новом году. Например: В крипто мире сообщество Ripple было одним из самых громких голосов с позитивным взглядом на будущее XRP. И быки предсказывают, что XRP достигнет 1 доллара в первом квартале 2023 года.

Несмотря на недавние падения, поклонники DOGE также рассчитывают на события, связанные с Twitter, которые поднимут цену на новый уровень. Как и XRP, сообщество DOGE прогнозирует, что монета достигнет 1 доллара в 2023 году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги