Мелбет

Аналитик прогнозирует катастрофу для цены Ethereum (ETH).

Криптовалютный аналитик, который правильно предсказал крах Bitcoin (BTC) в этом году, теперь предупреждает инвесторов о надвигающемся крахе альткойнов. В сообщении в своем аккаунте в Твиттере Капо...
Новости Криптовалюты

Аналитик прогнозирует катастрофу для цены Ethereum (ETH).

Поделиться:
Криптовалютный аналитик, который правильно предсказал крах Bitcoin (BTC) в этом году, теперь предупреждает инвесторов о надвигающемся крахе альткойнов.

В сообщении в своем аккаунте в Твиттере Капо заявил, что, хотя финансовые рынки выглядят плохо, условия для альткойнов выглядят еще хуже.

Капо использовал следующие утверждения по этому поводу:
Весь рынок выглядит плохо.

Дело в том, что некоторые альткоины выглядят еще хуже. Если альткойны сбрасывают в среднем от 50 до 55 процентов отсюда, чистые шиткойны могут легко сбрасывать от 60 до 90 процентов. Оставайтесь в безопасности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Цена Ethereum (ETH) может упасть до 0-650»


Капо недавно предсказал новые минимумы медвежьего рынка как для Bitcoin (BTC), так и для Ethereum (ETH), крупнейших альткойнов по рыночной капитализации.

По мнению популярного аналитика, цена Bitcoin (BTC) может упасть до 12 000 долларов, а цена эфира (ETH) — до 600-650 долларов.

Капо сказал:
Не забывайте:

Тенденция по-прежнему медвежья.

Индикаторы указывают на событие полной капитуляции.

Плохие новости должны прийти скоро. Биткоин 12 000 долларов. Эфир 600-650 долларов.

На момент написания статьи цена Ethereum (ETH) торгуется на уровне 1200 долларов.

«Большинство держателей Bitcoin (BTC) не готовы к будущему»


Капо также отметил, что быки Bitcoin (BTC), возможно, спровоцировали ралли от текущего минимума медвежьего рынка в 15 700 долларов, но отскок был значительно меньше, чем то, что наблюдалось в бычьем ралли активов Bitcoin (BTC) в июне:
Каждый отскок меньше. Низкие минимумы и низкие максимумы. Поддержка превращается в сопротивление. 12 000 долларов подобны магниту.

Заявив, что большинство держателей Bitcoin (BTC) в то время были в убытке и были плохо подготовлены к будущему, Капо использовал следующие утверждения:
Прочтите комментарии здесь. Вы получите второе подтверждение того, что большинство людей застряли на уровне 17 000 долларов или выше и не могут справиться с еще одним падением.

Как я уже говорил, большинство людей не готовы к тому, что грядет, и это очевидно.

Цена Bitcoin (BTC) торгуется на уровне 16 625 долларов на момент написания.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги