Мелбет

Бывший крипто-глава ARK Invest о текущей ситуации Solana (SOL).

2022 год подходит к концу, и в этом году Solana (SOL) находится в списке самых проигравших. Цена Solana (SOL) снизилась примерно на 95% с начала года (с начала 2022 года). Однако бывший глава...
Новости Криптовалюты

Бывший крипто-глава ARK Invest о текущей ситуации Solana (SOL).

Поделиться:
2022 год подходит к концу, и в этом году Solana (SOL) находится в списке самых проигравших. Цена Solana (SOL) снизилась примерно на 95% с начала года (с начала 2022 года). Однако бывший глава криптовалюты в ARK Invest сказал, что, несмотря на мега-падение, цены на Solana (SOL) по-прежнему оптимистичны.

Цена на Solana (SOL) вырастет или упадет?


Крис Берниске, бывший глава отдела криптовалют в ARK Invest, заявил, что он все еще верит в SOL на фоне растущего числа ненавистников криптовалюты. Он добавил, что цена Solana (SOL) восстановится в будущем и что людей будет преследовать мысль о том, что они должны покупать Solana (SOL) по 10 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Coingape сообщил, что цена Solana (SOL) упала до однозначных цифр. Цена Solana (SOL) рухнула ниже критического ценового уровня в 10 долларов. На момент публикации он торгуется по средней цене 9,11 доллара. Однако 24-часовой объем торгов Solana (SOL) увеличился на 189% до 1,8 миллиарда долларов.

Бывший глава Crypto в ARK Invest упомянул, что соучредитель Ethereum (ETH) Виталик Бутерин спросил его о недавнем кризисе вокруг блокчейна Solana (SOL).

Поможет ли Виталик Бутерин сети Solana (SOL)?


Крис Берниске подчеркнул, что самое лучшее в Solana (SOL) — уникальные люди, которые верят в независимость инноваций и преданы проекту. В то время как валидаторы безмерно преданы сообществу, эти люди — аппаратные наркоманы. Это похоже на Ethereum (ETH) и Cosmos (ATOM).

Виталик Бутерин заявил, что создатели децентрализованных приложений (dApp) знают, что такое бэкэнд криптовалют, и это смесь Web2 и Web3. Между тем, навыкам производства интерфейсов, которые стали мейнстримом, еще предстоит проделать большую работу. Вчера вечером в разгар кризиса Виталик Бутерин Solana (SOL) объявил о своей поддержке SOL. Solana (SOL) заявил, что у блокчейна светлое будущее. Он добавил, что ему трудно говорить что-либо со стороны, но он надеется, что это даст сообществу шанс на процветание.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги