Мелбет

Китайские майнеры биткоинов подкупают чиновников.

Сяо И, бывший член Коммунистической партии Китая, заместитель председателя провинциального комитета Цзянси Китайской народной политической консультативной конференции, подкупленный и подвергшийся...
Новости Криптовалюты

Китайские майнеры биткоинов подкупают чиновников.

Поделиться:
Сяо И, бывший член Коммунистической партии Китая, заместитель председателя провинциального комитета Цзянси Китайской народной политической консультативной конференции, подкупленный и подвергшийся насилию офицер, стал предметом публичных слушаний на Промежуточном народном собрании в Ханчжоу. Суд провинции Чжэцзян, 29 декабря. Подсудимый Сяо И и его адвокаты прибыли в суд для участия в судебном процессе, а Народная прокуратура Ханчжоу направила сотрудников для оказания помощи в этом деле.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Должности, которые подсудимый Сяо И занимал с 2008 по 2021 год, занимал пост директора пекинского отделения Народного правительства провинции Цзянси, секретаря городского партийного комитета Фучжоу и заместителя председателя провинциального комитета Цзянси Китайской народной политической консультативной конференции. . Сообщается, что он злоупотреблял этим положением, чтобы «помочь» майнерам Bitcoin (BTC) в разработке проектов и заключении контрактов.

Он помог горнякам страны, незаконно забрав более 125 миллионов юаней наличными. Сяо И нарушил закон и новую модель развития, работая секретарем муниципального комитета партии Фучжоу с 2017 по 2021 год. Суд отметил, что оказание незаконной помощи различным сторонам, занимающимся добычей полезных ископаемых, имело негативные последствия и нанесло ущерб государственной собственности. Однако не разглашается, какой майнер или майнеры Bitcoin (BTC) подкупили ответчика.

Подсудимый Сяо И и его адвокаты подвергли перекрестному допросу ключевые доказательства обвинения во время судебного разбирательства. Под контролем суда и обвинение, и защита дали полные показания. В своей заключительной речи Сяо И признал себя виновным перед судьей. Затем суд закрыл дело и огласил свое решение.

Недавно китайское государственное СМИ сообщило о запуске «Китайской платформы для торговли цифровыми активами», поддерживаемого государством рынка неизменяемых токенов (NFT). Huaban Digital Copyright Service Center Co., Ltd., Китайская технологическая биржа и Китайский центр обмена культурными реликвиями совместно запустили платформу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги