Мелбет

30 декабря 2022 г.: сегодняшние победители и проигравшие на рынке криптовалют.

Довольно интересно, что конец 2022 года не принесет на криптовалютные рынки никакой волатильности, за исключением нескольких незначительных падений цен. Например, цена Bitcoin (BTC) упала ниже уровня...
Новости Криптовалюты

30 декабря 2022 г.: сегодняшние победители и проигравшие на рынке криптовалют.

Поделиться:
Довольно интересно, что конец 2022 года не принесет на криптовалютные рынки никакой волатильности, за исключением нескольких незначительных падений цен. Например, цена Bitcoin (BTC) упала ниже уровня 16 500 долларов, зафиксировав 9-дневный минимум.

Цена Solana (SOL) продолжает быстро снижаться после краха FTX и Alameda и остается ниже 10 долларов.

Bitcoin (BTC).


2022 год был жестоким с точки зрения ценового движения Bitcoin (BTC). Криптовалюта начала год с почти 50 000 долларов и потеряла более 65 процентов за 12 месяцев.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В более мелком масштабе цена Bitcoin (BTC) попыталась пробиться выше 17 000 долларов в начале этой недели после скучных выходных, но медведи не позволили этому уйти и толкнули актив на юг.

Это привело к нескольким последовательным падениям цен. Вчера цена Bitcoin (BTC) впервые упала до 8-дневного минимума в 16 500 долларов. Однако в течение следующих 24 часов ситуация ухудшилась, на этот раз цена Bitcoin (BTC) упала до 16 400 долларов.

Цена Bitcoin (BTC) с тех пор восстановилась примерно на 100 долларов, но все еще немного в минусе. Его доминирование над альткойнами осталось неизменным на уровне 40,1 процента, но его рыночная капитализация значительно ниже 320 миллиардов долларов.

Альткойны:


30 декабря 2022 г.: сегодняшние победители и проигравшие на рынке криптовалют.

Solana (SOL) была одним из худших активов с тех пор, как FTX и Alameda объявили о банкротстве в середине октября. За последние несколько дней ценовое действие снова снизилось, наряду со снижением активности разработчиков.

Цена Solana (SOL) снизилась на 3 процента за последние 24 часа и почти на 25 процентов в недельном масштабе. Цена, о которой идет речь, изо всех сил пытается оставаться выше 9 долларов.

Большинство других альткойнов с крупной рыночной капитализацией также находятся в плохом состоянии. BNB, XRP, Dogecoin (DOGE), Cardano (ADA), Polygon (MATIC), Polkadot (DOT), TRON (TRX) и Avalanche (AVAX) упали на 4% за один день.

Цена OKB оказалась среди немногих исключений, поднявшись на 5% до 25 долларов. Цена Toncoin (TON) выросла на 3,5 процента. Тем не менее, общая стоимость рынка криптовалют по-прежнему колеблется ниже уровня в 800 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги