Мелбет

Генеральный директор Paribu оценил 2022 год!

В 2020 и 2021 годах произошел значительный рост с переходом от блокчейна к децентрализованным финансам и увеличением количества учреждений в этой области. Однако эта ситуация изменилась после...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Paribu оценил 2022 год!

Поделиться:
В 2020 и 2021 годах произошел значительный рост с переходом от блокчейна к децентрализованным финансам и увеличением количества учреждений в этой области. Однако эта ситуация изменилась после операций, совершенных учреждениями за счет заимствований, и ужесточения политики центральных банков. Ясин Орал, генеральный директор Paribu, оценил эти сложные ситуации, возникшие во всем мире в 2022 году.

В 2022 году произошло много неприятных событий. Криптовалютные секторы были взломаны, и постоянно растущий интерес привел к медвежьему рынку. Делая заявление по этому поводу, Орал сказал:
«В децентрализованных продуктах были уязвимости в системе безопасности, а в централизованных продуктах и ​​компаниях возникали серьезные проблемы. Эти причины также сильно повлияли на рынок крипто-денег. На центральной стороне были проблемы, особенно из-за отсутствия внутреннего контроля компаний и влияния злонамеренных людей. Это увеличило потребность в большем контроле и регулировании платформ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Хотя 2022 год был трудным временем для индустрии криптовалют, индустрия продолжала развиваться. В частности, децентрализованные технологии продолжали быстро развиваться. Орал сказал по этому поводу:
«Одним из самых ярких событий 2022 года стало плавное обновление Ethereum. 15 сентября 2022 года сообщество Ethereum перешло от системы доказательства работы, необходимой для защиты и работы сети, к более технологичной и менее энергоемкой системе доказательства доли участия».

Рассматривая 2022 год как год расширения области использования NFT, Орал обратил внимание на то, что крупные игроки из всех слоев общества и из всех секторов обращаются к NFT. Орал также подчеркнул, что с использованием NFT в таких областях, как видеоигры, развлечения, музыка, мода и спорт, NFT стала частью жизни, а не неизвестной концепцией. Объясняя, что игровая индустрия значительно развилась в 2022 году, Орал сделал следующие заявления по этому поводу:
«По мере того, как игровая индустрия адаптировалась к блокчейну, появилась такая динамика, как P2E (победа во время игры). С возрождением игровой индустрии в эту сферу обратились инвесторы и разработчики. Единственной сферой, которая смогла сохранить стабильный рост, стала игровая индустрия. С ростом отрасли также развивались сети блокчейнов, необходимые для P2E. Блокчейны увеличили объем транзакций и количество пользователей через игры».

Генеральный директор Paribu объявил о своих ожиданиях на 2023 год.


Указав, что 2023 год начнется с последствий кризиса 2022 года, Орал заявил, что, по его мнению, в 2023 году будет заложен фундамент, укрепляющий доверие. Орал сказал:
«В такие периоды медвежьего рынка возможна стабилизация цен и закладка рыночных основ. В эти периоды фундаментальные инновации не останавливаются, а даже ускоряются. Я ожидаю, что в 2023 году будет принято много правил. В частности, можно ожидать правового регулирования централизованных структур и стейблкоинов за рубежом и в нашей стране. Европейский союз также начал принимать правовые нормы по этому вопросу и начнет применять их на практике в 2024 году».

Что ждет Paribu в 2023 году?


Запущенный в 2017 году, Paribu предлагает круглосуточные бесперебойные транзакции в криптовалюте, а также депозиты и снятие турецких лир. Количество пользователей платформы уже приблизилось к 6 миллионам. Ясин Орал, генеральный директор компании, оценил 2023 год с точки зрения Paribu.

Указав, что они продолжат свои проекты по децентрализации в 2023 году, Орал заявил, что они будут инвестировать в область технологий и расширять команду. Орал сказал по этому поводу:
«Мы продолжим инвестировать в Paribu Ventures, которую мы создали с 30 миллионами долларов. В настоящее время у нас более 15 инвестиций. В 2023 году наши инвестиции продолжат увеличиваться. Мы больше сосредоточимся на децентрализации и технологической поддержке таких проектов, как Paribu Cineverse с участием NFT. В 2023 году мы познакомим пользователей Paribu с различными продуктами за пределами фондового рынка и больше коснемся человеческой жизни».

Поддерживая культуру и искусство, Paribu заявляет, что продолжит брать на себя ответственность за защиту и развитие ценностей. Орал заявил, что в 2023 году они наладят более тесное сотрудничество и окажут больше поддержки в области культуры и искусства.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги