Мелбет

Автор книги «Богатый папа, бедный папа» начал покупку биткоинов.

Из-за неопределенности в отношении регулирования все еще существует группа влиятельных лиц, которые не решаются инвестировать в криптовалюты. Несмотря на все трудности и падение цен в 2022 году,...
Новости Криптовалюты

Автор книги «Богатый папа, бедный папа» начал покупку биткоинов.

Поделиться:
Из-за неопределенности в отношении регулирования все еще существует группа влиятельных лиц, которые не решаются инвестировать в криптовалюты. Несмотря на все трудности и падение цен в 2022 году, крипто рынок имеет хорошие шансы набрать бычий импульс в 2023 году. Но Роберт Кийосаки, автор книги «Богатый папа, бедный папа», с оптимизмом смотрит на перспективы Bitcoin (BTC) из-за юридических преимуществ, которые он может получить. Время покажет, как скоро поступит такой шаг со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Роберт Кийосаки покупает Bitcoin (BTC)?


Объясняя конкурентное преимущество, которое Bitcoin (BTC) может получить в будущем, автор сказал, что покупает больше, топовую криптовалюту. В своем последнем твите от 31 декабря он сказал, что правила SEC сокрушат большинство альткойнов. Он добавил, что преимущество Bitcoin (BTC) заключается в его признании таким же товаром, как золото и серебро. В июне 2022 года был опубликован двухпартийный законопроект о регулировании криптовалюты.

Законопроект был в первую очередь направлен на регулирование различных криптовалют в разных категориях. Согласно классификации, предложенной в законопроекте, альткоины попадут под действие SEC. Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) будет заниматься Bitcoin (BTC) в категории товаров.

Роберт Кийосаки:
«Я очень взволнован Bitcoin (BTC). Почему это? Потому что Bitcoin (BTC) классифицируется как товар, такой как золото, серебро и нефть. Большинство крипто-токенов классифицируются как ценные бумаги, и правила SEC подавляют большинство из них. Я покупаю больше Bitcoin (BTC)».

Bitcoin (BTC) стоит 16 717 долларов, что на 0,99% больше за последние 24 часа на момент публикации, согласно платформе мониторинга цен CoinMarketCap. После краха FTX в ноябре 2022 года цена Bitcoin (BTC) практически не изменилась.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги