Мелбет

Закончится ли крипто-зима в 2023 году?

Дэвид Маркус, генеральный директор и основатель биткоин-компании Lightspark, заявил в своем блоге 30 декабря, что быки будут разочарованы в 2023 году. Не прошло и двух месяцев с момента краха...
Новости Криптовалюты

Закончится ли крипто-зима в 2023 году?

Поделиться:
Дэвид Маркус, генеральный директор и основатель биткоин-компании Lightspark, заявил в своем блоге 30 декабря, что быки будут разочарованы в 2023 году.

Не прошло и двух месяцев с момента краха криптовалютной биржи FTX. Однако этот обвал по-прежнему продолжает влиять на рынок и цены на криптовалюту.

Маркус, известный своей ролью в Meta, а ранее — в PayPal, говорит, что плохие игроки на рынке должны за многое ответить. По его словам, влияние этих плохих игроков на рынок выйдет за рамки 2023 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

FTX упоминается в его оценке только один раз. Однако в своей статье он несколько раз говорит о «недобросовестных игроках» и заявляет, что влияние этих людей на рынок будет продолжаться еще несколько лет. Подводя итог, он говорит:
«Мы не выйдем из криптозимы в 2023 году. Биткоин-зима, вероятно, не закончится в 2024 году».

По словам Дэвида Маркуса, генерального директора и основателя биткоин-компании Lightspark, рынку потребуется еще несколько лет, чтобы восстановиться. Он также подчеркивает, что для создания хорошей нормативно-правовой базы требуется столько времени. Самое главное, по его словам, нужно время, чтобы люди снова стали доверять рынку. Он продолжает:
«Но в целом я считаю, что после этого процесса у хороших игроков на рынке в долгосрочной перспективе произойдут хорошие вещи».

Конечно, есть и следующий халвинг. Следующее уполовинивание награды за блок для биткоинов произойдет в 2024 году. Всегда известно, что эти периоды перед халвингом вызывают бычье движение цены. Поэтому некоторые думают, что подъем начнется со второго квартала 2023 года.

По словам Маркуса, это восстановление займет много времени. Однако, по его словам, в результате этого процесса сектор станет сильнее.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги