Мелбет

Вера сообщества: станет ли Dogecoin $1?

Сообщество Dogecoin сохраняло оптимизм в отношении монеты-мема в течение всего 2022 года. Мэтт Уоллес, одно из самых известных имен в сообществе, пошел еще дальше и заявил, что удалит свой канал на...
Новости Криптовалюты

Вера сообщества: станет ли Dogecoin $1?

Поделиться:
Сообщество Dogecoin сохраняло оптимизм в отношении монеты-мема в течение всего 2022 года. Мэтт Уоллес, одно из самых известных имен в сообществе, пошел еще дальше и заявил, что удалит свой канал на YouTube, если цена DOGE не будет равна 1 доллару.
Я настолько уверен, что #Dogecoin превысит 1 доллар к концу года, что я удалю свой канал на YouTube, если этого не произойдет.

Поскольку мы оставляем 2022 год позади, теперь мы можем сказать, что это предсказание Уоллеса не сбылось. Более того, показатели Dogecoin намного превышают эту оценку.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Dogecoin торгуется около 0,07 доллара, потеряв 90% своей стоимости по сравнению с пиком в 0,73 доллара в мае 2021 года.

В результате, хотя эта плохая работа мем-монеты несколько ослабила энтузиазм сообщества, она не разрушила полностью их надежды на 1 доллар. Основной причиной этого является проект Илона Маска под названием DOGE-1. DOGE-1 — это название космической операции, проводимой SpaceX. Сообщество ожидает, что цена будет 1 доллар после этого задания. Так это действительно возможно?

Достигнет ли цена Dogecoin $1?


Хотя считается, что до проекта DOGE-1 компании SpaceX, принадлежащего Илону Маску, осталось всего несколько дней , точная дата пока не ясна. Согласно аккаунту DogeDesigner в Twitter , рассматриваемая миссия состоится не раньше марта 2023 года. Хотя дата кажется близкой, она еще не определена окончательно, и всегда есть возможность возникновения проблем в последние моменты.

На самом деле, хотя задача будет выполнена в марте-апреле 2023 года, как и ожидалось, цена Dogecoin, вероятно, не достигнет уровня 1 доллар. Самой большой причиной этого является снижение интереса инвесторов к мемной монете.

С другой стороны, по мнению экспертов, акции и криптовалюты сохранят тенденцию к снижению в продолжении 2023 года. Это означает, что существует вероятность снижения цены на криптоактивы, особенно на Dogecoin. Хотя сообщество постоянно поддерживает цель в 1 доллар в отношении роста в 2021 году, было бы неправильно говорить, что этот уровень является достижимой целью на данный момент. Потому что для достижения этого уровня необходимо увеличение примерно на 1670%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги