Мелбет

Рост криптовалюты Bonk (BONK) на 2500%.

BONK, мем-монета с собачьей тематикой на блокчейне Solana, на этой неделе находится в тренде в Твиттере. Рассматриваемая монета-мем была запущена в день Рождества и с тех пор набрала почти 2500...
Новости Криптовалюты

Рост криптовалюты Bonk (BONK) на 2500%.

Поделиться:
BONK, мем-монета с собачьей тематикой на блокчейне Solana, на этой неделе находится в тренде в Твиттере. Рассматриваемая монета-мем была запущена в день Рождества и с тех пор набрала почти 2500 процентов. Рост цен за последний час составил 150 процентов.

Конечно, любопытен здесь запуск мем-монеты под названием BONK на блокчейне Solana, с которым последние несколько месяцев борются.

«Многие громкие проекты ускользают от блокчейна», «частые и серьезные сбои» и «падение цен из-за связи с Сэмом Бэнкманом-Фридом» — вот некоторые из проблем, которые недавно привлекли наше внимание.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на то, что акции Solana все еще в значительной степени снижаются, она несколько восстановилась в связи с ростом BONK. Цена SOL поднялась выше 13 долларов во вторник после падения до 8 долларов на прошлой неделе.

Глядя на данные Coinglass, было ликвидировано около 7 миллионов долларов коротких позиций. Это самая большая сумма за всю историю наблюдений с момента краха FTX в ноябре.

Уровень 1, похоже, пользуется всплеском интереса к BONK. BONK объявил, что разместит 50 процентов своих поставок по воздуху, чтобы увеличить ажиотаж.

BONK в настоящее время имеет рыночную капитализацию в 120 миллионов долларов, но играет в игру полностью по правилам.

Почему BONK растет?


Рост криптовалюты Bonk (BONK) на 2500%.

Как и в случае любой монеты-мема, трудно точно определить, как именно BONK достигает этого. Можно сказать, что это действительно зависит от маркетинга и удачи. В то время как некоторые проекты Solana интегрируют BONK в качестве платежных токенов, монета-мем постоянно находится в тренде в Твиттере.

Все сводится к той же истерии, которую мы наблюдали последние несколько лет. Некоторые аналитики утверждают, что мем-монеты — не более чем азартная игра. Но что делает его таким необычным? Плюс в том, что это происходит, когда рынок криптовалют в целом находится в нисходящем тренде, а не только Solana.

В прошлом году с обвалом рискованных активов было видно, что процентные ставки выросли, а ликвидность ушла с рынка. По мнению некоторых аналитиков, дальше мемных монет в спектре рисков нет ничего, и в результате они внезапно рухнули.

По мнению указанных аналитиков; BONK, как и любая мем-монета, может быть очень опасной игрой. Заявляя, что выгоды здесь ноль, аналитики обращают внимание на возможность того, что монета мема может упасть до нуля в долгосрочной перспективе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги