Мелбет

Самые растущие криптовалюты первой недели 2023 года.

Мировой рынок криптовалют в первую неделю 2023 года значительно восстановился после массовых продаж в декабре 2022 года. Биткоин (BTC), крупнейшая криптовалюта, все еще пытается восстановить уровень...
Новости Криптовалюты

Самые растущие криптовалюты первой недели 2023 года.

Поделиться:
Мировой рынок криптовалют в первую неделю 2023 года значительно восстановился после массовых продаж в декабре 2022 года. Биткоин (BTC), крупнейшая криптовалюта, все еще пытается восстановить уровень цен в 17 000 долларов. Тем не менее, альткойны продолжали пожинать плоды положительного отношения инвесторов к рынку.

Продолжится ли восстановление цены Solana (SOL)?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно данным, 7-дневное повышение цен на альткойны, такие как Solona (SOL), Lido Dao Token (LDO), Bitdao (BIT) и Aptos (APT), дало некоторую надежду криптосообществу медвежьего рынка.

Буквально неделю назад Solana (SOL) был объявлен мертвым проектом в Интернете. Однако цена Solana (SOL) выросла более чем на 40% за последние 7 дней. Цена Solana (SOL) отделилась от других основных криптовалют, зафиксировав рост на 17% за последние 24 часа. Solana (SOL) торгуется по средней цене $13,77 на момент публикации.

Данные показывают, что социальное доминирование Соланы (SOL) увеличилось примерно 26 декабря. Это прямо показывает, что трейдеры понимают, что цена Соланы (SOL) восстановится.

Суточный объем торгов Solana (SOL) вырос на 190% до 1,49 млрд долларов. Тем не менее, устойчивые контракты были в значительной степени сокращены, что является хорошим признаком того, что Solana (SOL) быстро прогрессирует.

Еще один победитель — Ethereum Classic (ETC).

Ethereum Classic (ETC) — еще один альткойн, который в настоящее время переживает рост цен. Объем торгов за 24 часа достиг 276 миллионов долларов, что означает значительное увеличение на 253%. Цена Ethereum Classic (ETC) выросла на 17% за последние 7 дней.

Согласно сообщениям, Ethereum Classic (ETC) резко сокращается трейдерами на биржах на фоне высокого объема торгов.

Могут ли альткойны продолжить эту траекторию?


Трейдеры торгуют в основном краткосрочно, что можно определить как хороший индикатор роста цены для открытия коротких позиций. Однако смешанные курсы валютного финансирования делают вероятность роста цены альткойна приравненной к подбрасыванию монеты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги