Мелбет

Технические подробности от Cryptoquant: в каком направлении будет цена биткоина?

Ки Ён Джу, соучредитель и генеральный директор Cryptoquant, поделился диаграммой, показывающей курс биткоина MVRV. По словам генерального директора, курс BTC MVRV снижается. После снижения курса...
Новости Криптовалюты

Технические подробности от Cryptoquant: в каком направлении будет цена биткоина?

Поделиться:
Ки Ён Джу, соучредитель и генеральный директор Cryptoquant, поделился диаграммой, показывающей курс биткоина MVRV. По словам генерального директора, курс BTC MVRV снижается.

Технические подробности от Cryptoquant: в каком направлении будет цена биткоина?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
После снижения курса биткоин MVRV тенденция к снижению цены BTC продолжается. Янг Джу заявил, что эта картина означает, что интерес инвесторов к BTC снизился.

Согласно данным CoinMarketCap, цена биткоина за последние 24 часа немного выросла. На недельном графике цена составляет 16 800 долларов с ростом на 1,5%.

В дополнение к росту по отношению к доллару, Биткоин также вырос по отношению к Эфириуму. Доминирование BTC потеряло 0,22% своей стоимости. В настоящее время значение составляет 41,66.


Глядя на общую тенденцию, цена биткоина набрала хороший импульс за последние несколько дней. Вполне возможно, что тенденция сохранится и сегодня. Это подтолкнуло цену BTC выше 9-дневной и 20-дневной линий EMA.

Технические индикаторы предполагают, что бычий импульс BTC сохранится. Дневная линия RSI пересекла дневную линию RSI SMA и также имеет положительный наклон в сторону зоны перекупленности.

Чтобы восходящий тренд продолжился, линия 9 EMA должна сначала пробиться выше 20-дневной EMA. Если это произойдет, цена может подняться до 17 200 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги