Мелбет

Криптовалютный отчет из Гарварда: два альткойна надежны!

Ripple ведет долгую борьбу с SEC, она продолжает набирать силу в мире блокчейнов. Новый отчет, опубликованный Гарвардским университетом, предлагает важную информацию о процессе, ведущем к «цифровому...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный отчет из Гарварда: два альткойна надежны!

Поделиться:
Ripple ведет долгую борьбу с SEC, она продолжает набирать силу в мире блокчейнов. Новый отчет, опубликованный Гарвардским университетом, предлагает важную информацию о процессе, ведущем к «цифровому доллару США».

Ссылаясь на свое мнение в отчете, Джайеш Мехта заявил, что технология блокчейна достаточно развилась, чтобы обрабатывать «цифровые активы FIAT». Ripple и Stellar Lumens неожиданно в отчете упоминаются.. Согласно мнениям, эти два блокчейна являются одними из предпочтительных вариантов для работы на международном уровне.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отчете также объясняется, как эти две блокчейн-платформы могут способствовать мгновенному внедрению CBDC во всем мире, используя возможности искусственного интеллекта и машинного обучения. Автор отчета также поделился автоматизированным семи этапным процессом перевода средств.

- Отправитель инициирует транзакцию в валюте FIAT, получает закрытый ключ и пересылает его получателю.
- После того, как отправитель выбирает мгновенное преобразование или преобразование в будущем, он дает инструкции платформе FX на основе машинного обучения.
- В зависимости от инструкций интерфейс FX конвертирует FIAT в XRP или XLM.
- Управляемый машинным обучением смарт-контракт будет выполнять инструкции.
- Интерфейс FX отправит криптовалюту получателю. Ripple завершит процесс неизменности и проверки блокчейна. Исполнение будет осуществляться смарт-контрактами, реализованными с помощью машинного обучения.
- Получатель будет использовать закрытые ключи, отправленные отправителем, и получать средства в токенах XLM или XRP.
- Покупатель может конвертировать криптовалюту в FIAT по своему выбору сразу или позже. Смарт-контракты, основанные на машинном обучении, будут применяться в будущем.

Ripple и Stellar увеличивают долю рынка!


Крупные экономики готовятся к запуску цифровых валют центрального банка (CBDC). Однако многие эксперты считают, что вместо создания инфраструктуры CBDC с нуля центральные банки могут использовать существующую инфраструктуру для удовлетворения своих потребностей в мгновенных расчетах.

Согласно последнему отчету, блокчейн Stellar Lumens может служить базовым уровнем для CBDC по всему миру. Денель Диксон, генеральный директор Stellar Lumens, недавно заявила, что они готовы работать с раздираемой войной Украиной, чтобы инициировать их CBDC.

Stellar Lumens, наряду с Ripple (XRP), стали частью ISO 20022, что сделало их подходящими и совместимыми с CBDC. В отчете Гарвардского университета говорится, что CBDC могут работать со стейблкоинами, а Ripple и Stellar легко обрабатывают такие транзакции.

Кроме того, Ripple уже расширила свое решение ODL до более чем 40 стран. Таким образом, у него есть инфраструктура, готовая обслуживать глобальную экономику. Также известно, как Ripple XRP Ledger может эффективно работать с CBDC по всему миру.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги