Мелбет

Коллекция NFT Normandy «A Memory of Light» в сети Cardano продана за 90 000 ADA!

Незаменимые токены (NFT) продолжают оставаться частью криптоиндустрии, несмотря на недавнее падение интереса. Несколько художников добились признания, а также финансового роста. Например, коллекция...
Новости Криптовалюты

Коллекция NFT Normandy «A Memory of Light» в сети Cardano продана за 90 000 ADA!

Поделиться:
Незаменимые токены (NFT) продолжают оставаться частью криптоиндустрии, несмотря на недавнее падение интереса. Несколько художников добились признания, а также финансового роста. Например, коллекция Normandy «A Memory of Light» в сети Cardano (ADA) недавно была продана за ошеломляющие 90 000 Cardano (ADA).

Известный фотограф Джейсон Матиас сообщил в серии твитов, что в его коллекции NFT гораздо больше.

Как сказал Матиас, фотографии в коллекции были настоящими фотографиями. На фотографиях изображено Нормандское американское кладбище. Сообщается, что здесь похоронены участники операции «Нептун» во время Второй мировой войны.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам Матиаса, один из его коллекционеров мечтал посетить это место, но не смог этого сделать из-за недавней эпидемии. Это еще больше вдохновило фотографа на поездку в регион. A Memory of Light in Cardano (ADA), реальная коллекция NFT, была создана в результате поездки Матиаса в Нормандию и его впечатляющих фотографий в его так называемом стиле «уютной изоляции».

Буквально вчера создатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон попал в беду после отказа от NFT.

Чарльз Хоскинсон:
«Мне нравится изображение, и я использую его в качестве изображения своего профиля. Художник и владелец NFT не возражает, поскольку его исторические ассоциации со мной повышают ценность его работы и продукта. Я получаю отличный PFP на короткое время. Это называется Экономика. Довольно круто, не так ли?»

Создатель проекта обратился к Хоскинсону и призвал его купить NFT, но он этого не сделал, продолжив:
«NFT — это НЕ изображение больше, чем литография — картина».

Это возмутило сообщество, которое отметило, как Хоскинсон может подать пример и помочь создателю проекта.

Объем рынка NFT Cardano (ADA) упал?


На фоне обсуждения Хоскинсона с членами сообщества объем NFT Cardano (ADA) сегодня был довольно низким по сравнению с прошлыми несколькими днями.

Коллекция NFT Normandy «A Memory of Light» в сети Cardano продана за 90 000 ADA!

На момент публикации ежедневный объем NFT Cardano (ADA) снизился на 23,3% до 395 0004 533 долларов. Однако их месячные объемы были достаточно высокими и даже увеличились на 41,2%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги