Мелбет

Bitcoin Miner Core Scientific отключает майнинговые установки Celsius!

В условиях продолжающегося кризиса в мире эта ситуация также сильно повлияла на майнеров криптовалюты. Core Scientific, одна из компаний по добыче биткоинов, несомненно, является одной из таких...
Новости Криптовалюты

Bitcoin Miner Core Scientific отключает майнинговые установки Celsius!

Поделиться:
В условиях продолжающегося кризиса в мире эта ситуация также сильно повлияла на майнеров криптовалюты. Core Scientific, одна из компаний по добыче биткоинов, несомненно, является одной из таких компаний. Недавно стало известно, что Bitcoin Miner Core Scientific подала заявление о банкротстве по главе 11. Данные, представленные компанией в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, показали, что в качестве модуля ранее организованного урегулирования банкротства горнодобывающая компания выделит 17 миллионов долларов из окончательного кредита в 75 миллионов долларов, полученного от держателей конвертируемых облигаций. Было известно, что приток денежных средств в размере 37,5 млн долларов был осуществлен группой кредиторов, которые владели большей частью облигаций компании на сумму более 550 млн долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сотрудник Core Scientific Celsius решил отключить 37 тысяч майнинг-оборудования!


Как вы знаете, компания Celsius является одной из компаний, которые объявили о банкротстве после спада на рынке крипто-денег. Core Scientific, с другой стороны, объявила общественности, что « все оборудование Celsius будет остановлено с 3 января 2023 года и не будет перезапущено в течение переходного периода », который включает «приемлемые изменения в Celsius ». Научная компания заявила 19 октября 2022 года, что это стало основной причиной проблем с ликвидностью, из-за которых 21 декабря Celsius подала заявление о банкротстве по главе 11 после неуплаты счетов за электроэнергию. Фактически, 28 декабря Core Scientific подала петицию об отклонении контрактов Celsius, заявив, что неуплата компанией счетов за электроэнергию является нарушением контракта.

Он также заявил, что истечение срока действия его соглашения с компанией Core Scientific Celsius, занимающейся майнингом биткоинов, принесет ему доход в размере 2 миллионов долларов в месяц, если биткоин будет на уровне 16 700.

Крупнейший кредитор обанкротившейся компании по добыче биткоинов Core Scientific, BlackRock!


Базирующаяся в Нью-Йорке глобальная инвестиционная и управляющая компания BlackRock, которую мы знаем как друга криптовалюты, была среди информации, которая была представлена ​​общественности в последние дни, которая заняла свое место среди крупнейших кредиторов Scientific. Глядя на планы Core Scientific на будущее, предполагается, что с помощью суда по делам о банкротстве она превратит большую часть своего долга в собственный капитал. Горнодобывающая компания Core Scientific заявляет, что, хотя в настоящее время она не намерена продавать какое-либо оборудование или производственные мощности, она может продать разрабатываемые производственные площади.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги