Мелбет

Новости от Binance меняют цену Binance Coin (BNB)!

Хотя цене Binance Coin (BNB) удалось пробить нисходящую линию сопротивления, она не смогла восстановить ключевой горизонтальный уровень сопротивления. Сможет ли он сделать это успешно или нет, может...
Новости Криптовалюты

Новости от Binance меняют цену Binance Coin (BNB)!

Поделиться:
Хотя цене Binance Coin (BNB) удалось пробить нисходящую линию сопротивления, она не смогла восстановить ключевой горизонтальный уровень сопротивления. Сможет ли он сделать это успешно или нет, может определить направление будущего тренда. Вот подробности...

Хотя рынок криптовалют столкнулся со многими трудностями в 2022 году, Binance успешно преодолела эти трудности. Заявление генерального директора Binance о том, что он будет продавать токены FTT, имело эффект домино.

Это объявление спровоцировало «бегство из банков», первый шаг к краху FTX. Наряду с этим Binance также запустила коллекцию NFT Криштиану Роналду и привлекла внимание, создав фонд восстановления отрасли на 1 миллиард долларов для инвестирования в борющиеся с трудностями криптовалютные компании.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В недавних новостях было объявлено, что Binance купит Gopax, одну из крупнейших бирж в Южной Корее. Это событие повлияло на цену BNB.

Binance Coin находится в критической стадии.


Цена BNB упала ниже нисходящей линии сопротивления, достигнув $398,30 в ноябре. Нисходящее движение продолжалось до $220- 17 декабря.

Позже BNB смог отскочить и сформировал длинную нижнюю свечу (зеленый значок), подтвердив при этом область поддержки 222 доллара. Последовавшее восходящее движение привело к тому, что 5 января 2022 года альткойн прорвал нисходящую линию сопротивления.

Несмотря на прорыв, цена Binance Coin еще не поднялась выше области сопротивления в 261 доллар. Отказаться или нет вместо этого может определить направление будущего тренда. Успешный прорыв может привести к быстрому скачку к 318 долларам, в то время как отказ может привести к снижению и повторному тестированию области 222 долларов.

В результате ответ в районе $261 будет иметь решающее значение для будущего анализа цен на Binance Coin.

Новости от Binance меняют цену Binance Coin (BNB)!
Технический анализ дневного графика дает неопределенный прогноз, в то время как шестичасовой график прогнозирует дальнейший бычий настрой. Первой причиной этого является возможность исправления ABC, которое было завершено с ноября 2021 года. Волны A:C имеют обычное для таких коррекционных структур соотношение 1:1.

Более того, последовательное перекрытие (красная линия) указывает на то, что движение токена BNB вниз не является импульсивным.

Второй причиной было движение выше незначительной области сопротивления в 252 доллара, которая теперь становится поддержкой. Зону можно повторно протестировать в течение следующих 24 часов. Это также совпадает с восходящей линией поддержки с декабря.

В результате анализ цен на монеты Binance можно считать бычьим, если цена не закроется ниже этой области поддержки.


В результате направление тренда цены токена BNB будет определяться, если цена поднимется выше $261 или упадет ниже уровня $252. Судя по текущему поведению цены, прорыв более вероятен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги