Мелбет

XRP и ETH продолжают отставать от BTC.

Цена Bitcoin (BTC) достигла отметки в 50 000 долларов по состоянию на 16 февраля, побив рекорд за все время. Перед лицом этого безостановочного роста торговой пары BTC / USD Ethereum остается на...
Новости Криптовалюты

XRP и ETH продолжают отставать от BTC.

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) достигла отметки в 50 000 долларов по состоянию на 16 февраля, побив рекорд за все время. Перед лицом этого безостановочного роста торговой пары BTC / USD Ethereum остается на месте, а XRP продолжает падать, привлекая реакцию инвесторов. Итак, могут ли цены на ETH и XRP следовать за BTC в ближайшие дни?

Большинство альткойнов начали консолидацию


Глядя на криптовалюты в топ-10, видно, что почти все они снизились на последнем часовом графике. Фактически, незначительная корректировка цены Bitcoin с 50 000 до 49 000 долларов привела к тому, что цена ETH составила 1790 долларов, цена XRP - 0,54 доллара, цена DOT - 30,23 доллара, цена Cardano - 0,88 доллара, а цена Litecoin - до доллара. 213.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на эту 1-часовую коррекцию в альткойнах, в целом видно, что все они выросли на 24-часовом графике. Несмотря на это, неустойчивые движения Bitcoin серьезно влияют на альткойны, особенно ETH и XRP. Несмотря на то, что на прошлой неделе цена Ethereum была протестирована на уровне 1900 долларов, она не смогла ее побить и выросла до 1700 долларов.

Технический анализ ETH / USD


Хотя торговая пара ETH / USD в настоящее время нацелена на закрытие выше уровня EMA55 и закрытие здесь, большие позиции на продажу на фондовых рынках не позволяют этому. Критическое сопротивление для цены ETH составляет 1900 долларов. Однако в случае возможного снижения можно ожидать снижения цены до 1720 долларов, а затем до 1660 долларов. Низкое давление покупателей указывает на то, что падение цены до 1720 долларов неизбежно.

Drop для увеличения XRP


Для XRP ситуация намного хуже. XRP, который недавно вырос до 0,61 доллара, сейчас вот-вот упадет ниже 0,50 доллара. Для XRP 0,50 доллара США находятся в позиции психологической поддержки, и падение ниже этого уровня может ускорить тренд до 0,43 доллара. Однако, если 0,50 доллара являются надежной поддержкой и шансом отскочить, цена Ripple переместится к 0,66 доллара.

Новости о судебных исках Ripple и SEC, поступившие сегодня в отношении торговой пары XRP / USD, также оказали негативное влияние и спровоцировали снижение. Считается, что инвесторы XRP смогут сохранить эту неопределенность до 22 февраля. В случае появления хороших новостей критические уровни сопротивления для XRP будут составлять 0,66 доллара, 0,70 доллара и 0,82 доллара. Настоящая напряженность для инвесторов XRP может закончиться не раньше 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги