Мелбет

Несмотря ни на что Cardano (ADA) показывает стабильный рост.

С начала года цена Cardano (ADA) бросила вызов рынку и торгуется выше уровня поддержки в 0,25 доллара, что кажется одним из самых устойчивых шагов за последнее время. В настоящее время Cardano (ADA)...
Новости Криптовалюты

Несмотря ни на что Cardano (ADA) показывает стабильный рост.

Поделиться:
С начала года цена Cardano (ADA) бросила вызов рынку и торгуется выше уровня поддержки в 0,25 доллара, что кажется одним из самых устойчивых шагов за последнее время. В настоящее время Cardano (ADA) продолжает расти на 22,28% в неделю (WTD) после достижения 0,3293 доллара, что на 2,36% больше за последние 24 часа.

Основываясь на текущем росте цен, Cardano (ADA) выполняет задачу, для которой она была создана, воплощенная в ее дизайне как блокчейн-платформа Proof-of-Stake (PoS), которая заявляет, что ее цель состоит в том, чтобы позволить «изменениям, новаторам и провидцам».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Создание этого положительного глобального изменения в качестве динамической цепочки блоков потребует регулярных улучшений сети уровня 1. Об одном из этих обновлений или усовершенствований протокола недавно объявила компания Input Output Hong Kong (IOG), блокчейн-компания, которая курирует разработку протокола Cardano (ADA).

Эта последняя разработка называется набором инструментов сайдчейна Cardano (ADA).

Input Output Global:
Целенаправленные решения необходимы сообществам для удовлетворения их уникальных социальных и технических потребностей. Масштабирование означает расширение возможностей приложений и сообществ с их собственными вариантами дизайна. Вот тут-то и появляется сайдчейн Cardano (ADA). Эти индивидуальные решения и суверенные сообщества представляют собой Cardano (ADA). )) как безопасная и совместимая родительская сеть.
Банковское дело на основе передовых технологий
С момента своего создания Чарльз Хоскинсон представил Cardano (ADA) как протокол блокчейна, который всегда будет доминировать благодаря передовым технологиям и разработкам. Сеть блокчейна развивается, чтобы стать доминирующей сетью с точки зрения полезности и массового внедрения решений корпоративного уровня в ближайшем будущем.

В течение 2023 года сообществу Cardano (ADA) выставлялись счета за дополнительные улучшения, включая внедрение решений уровня 2; дополнительные стейблкоины и смарт-контракты также находятся в разработке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги