Мелбет

4 причины роста биткоинов: пора ли покупать?

Стоимость Bitcoin (BTC) достигла новых минимумов в ноябре и декабре 2022 года из-за повышенной уязвимости. Как долгосрочные, так и краткосрочные инвесторы были обеспокоены устойчивыми минимумами....
Новости Криптовалюты

4 причины роста биткоинов: пора ли покупать?

Поделиться:
Стоимость Bitcoin (BTC) достигла новых минимумов в ноябре и декабре 2022 года из-за повышенной уязвимости. Как долгосрочные, так и краткосрочные инвесторы были обеспокоены устойчивыми минимумами. Хотя значение было стабильным в последнюю неделю декабря, значительного роста не произошло.

Новые изменения показывают, что цена Bitcoin (BTC) увеличилась после того, как она превысила 20 000 долларов, и, вероятно, будет расти. Вот краткий обзор недавней активности Bitcoin (BTC) и почему он снова растет:

Bitcoin (BTC) и его постепенное падение.


Снижение Bitcoin (BTC) началось в результате запрета со стороны Китая и вторжения России в Украину. Эскалация мирового экономического кризиса и повышение процентных ставок Федеральной резервной системой США (ФРС) усугубили проблемы. Эскалация проблем вызвала панику у инвесторов на пути к продажам. Еще одним дополнением к проблемам стал крах громких имен на крипторынке.

Крах биржи FTX стал крупнейшим событием, вызвавшим резкое падение инвестиций в криптовалюту. Миллиарды средств криптоинвесторов были потеряны и застряли, когда компания объявила о банкротстве. Binance была на грани краха из-за распространения слухов об увеличении вывода средств. Но, к счастью, с помощью Фонда Трон он вышел из беды.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
4 причины роста биткоинов: пора ли покупать?

Повышение бдительности и ограничения в отношении криптографии привели к резкому падению ее стоимости. Криптовалюта, в частности Bitcoin (BTC), появилась как альтернатива традиционным способам оплаты. Когда клиенты не увидели в ней альтернативы традиционной финансовой системе, они забеспокоились. Результат очевиден в виде новых минимумов, поскольку стоимость Bitcoin (BTC) даже достигает диапазона 15 000 долларов.

Причины, по которым Bitcoin (BTC) снова вырастет.


Недавние изменения показывают, что стоимость Bitcoin (BTC) снова растет. Последние данные о ликвидации показывают, что ликвидация Bitcoin (BTC) достигла 4,70 миллиона долларов, что составляет примерно 224,83 Bitcoin (BTC). Согласно CoinMarketCap, глобальная рыночная капитализация увеличилась на 8,69% за последние 24 часа.

Улучшение мировой рыночной стоимости является итогом позитивной недели. В настоящее время стоимость Bitcoin (BTC) составляет 20 886,30, что указывает на дальнейшее развитие. Положительная тенденция обусловлена ​​улучшением ряда показателей. Они обсуждаются следующим образом.

Сосредоточьтесь на криптовалюте в Вашингтоне.


Возобновление внимания к криптовалюте в Вашингтоне привело к росту ее стоимости. Законодатели были в состоянии повышенной готовности после краха FTX в ноябре. В результате усилий правоохранительных органов и Министерства юстиции США Сэм Бэнкман-Фрид был арестован. Результатом стало повышение доверия инвесторов. Кроме того, SEC обвинила Gemini и Genesis в их программах «Заработать».

Снижение риска мошенничества и других проблем.


В результате повышенной бдительности и сосредоточенности на криптографии риск для криптоинвесторов снизился. По мере краха FTX и других крупных компаний неопределенность росла. Республиканцы в Палате представителей США объявили о создании специального подкомитета по криптовалюте для наблюдения за вопросами криптовалюты. Комитет будет работать над снижением рисков для инвесторов.

Благоприятная среда для инвесторов.


Благоприятная среда для инвесторов возможна при повышенной безопасности клиентов. Инвесторы чувствовали себя невежественными, когда громкие имена рухнули, и это нельзя было остановить. В результате опасения усилились, поскольку глобальная рыночная капитализация упала с 1 триллиона долларов. Поскольку рынок продолжает оставаться благоприятным, есть вероятность, что его стоимость будет расти дальше.

Стабильность стоимости Bitcoin (BTC).


Bitcoin (BTC) был уязвим, поскольку его стоимость в настоящее время на 71% ниже его исторического максимума. Несмотря на минимумы, произошло восстановление до 20,8 тыс. долларов, и ожидается, что он будет расти дальше. Если Bitcoin (BTC) вырастет до 21 000 долларов, есть вероятность, что последует ралли. Таким образом, шансы на выздоровление возрастут.

Почему пришло время снова покупать Bitcoin (BTC)?


Мы можем легко сказать, что пришло время снова купить Bitcoin (BTC) в связи с текущей тенденцией. Положительная динамика продолжается уже неделю, и инвесторам пора ею воспользоваться. Предельная цена Bitcoin (BTC), вероятно, повторно протестирует ATH 2017 года, и это может оказаться хорошим предзнаменованием. Заинтересованные инвесторы предпочитают покупать дико, чтобы набить свои кошельки. Стоимость Bitcoin (BTC) выдержала множество испытаний, и нынешняя тенденция может стать концом крипто-зимы.

Стоимость Bitcoin (BTC) улучшилась в результате нового притока капитала. Повышение стабильности рынка и снижение уязвимости помогли ему справиться с текущими проблемами. В то время как улучшения продолжались, были некоторые причины, которые спровоцировали бычий рост. К ним относятся повышенное чувство безопасности клиентов, внимание Вашингтона к криптовалюте и благоприятная среда.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги