Мелбет

Сделает ли цена биткоинов новый ATH в этом году?

Цена биткоина быстро росла за последние несколько дней, преодолев психологический уровень сопротивления в 20 000 долларов. Аналитик, известный на рынке крипто-денег как «Заслуживающий доверия»,...
Новости Криптовалюты

Сделает ли цена биткоинов новый ATH в этом году?

Поделиться:
Цена биткоина быстро росла за последние несколько дней, преодолев психологический уровень сопротивления в 20 000 долларов. Аналитик, известный на рынке крипто-денег как «Заслуживающий доверия», заявил в заявлении для своих 335 700 подписчиков в Твиттере, что база была официально сформирована на текущем медвежьем рынке. Он объясняет:
«Уровень $21 500 на фьючерсных биржах также был пройден. На спотовых биржах она росла, пока не приблизилась к 21 500 долларов. Я увидел то, что мне нужно было увидеть. На мой взгляд, дно официально произошло. Остерегайтесь 18 000 долларов во время спадов. Конечно, если есть такая регрессия».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сделает ли цена биткоинов новый ATH в этом году?

По словам аналитика, пересечение уровня 21 500 долларов будет сигнализировать о новом бычьем рынке биткоинов. В этом случае цена BTC может взлететь до нового исторического максимума (ATH) в ближайшие месяцы. Он продолжает:
Вот так. Ожидаемая мобильность началась или вот-вот начнется. Доминирование BTC также растет. Таким образом, доминирование BTC приведет к мега-ралли, поскольку цена биткоина достигнет нового исторического максимума в следующие шесть месяцев или около того.
Криптоаналитик также говорит, что текущая структура рынка биткоинов дает сигналы на сентябрь 2020 года. В указанный период цена биткоина, которая консолидировалась примерно с 9000 долларов, взорвалась до 60 000 долларов в результате начавшегося ралли.

Аналитик, применяющий волновой паттерн Эллиотта, говорит, что падение Биткоина за последний год является частью пятиволнового восходящего тренда. Поэтому сейчас мы находимся на пороге нового вознесения. По словам аналитика, в результате этого нового ралли биткоин вырастет до 150 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги