Мелбет

Крупные переводы криптовалюты о основателя Tron Джастина Сана.

Lookonchain, поставщик аналитики данных, выявил несколько транзакций в долларах США (USDC) и Tether (USDT), совершенных основателем Tron Джастином Саном за последние 24 часа. Команда Tron заявляет,...
Новости Криптовалюты

Крупные переводы криптовалюты о основателя Tron Джастина Сана.

Поделиться:
Lookonchain, поставщик аналитики данных, выявил несколько транзакций в долларах США (USDC) и Tether (USDT), совершенных основателем Tron Джастином Саном за последние 24 часа. Команда Tron заявляет, что 18,9 млн долларов США (USDC) было переведено от его основателя в Circle.

Еще 2,74 миллиона долларов США (USDC) и 5,83 миллиона Tether (USDT) были переведены из Aave (AAVE), а еще 10 миллионов долларов США (USDC) из Compound (COMP) были переведены в Circle. Основатель Tron также перевел 5,83 миллиона Tether (USDT) в Circle, обменяв их на монеты в долларах США (USDC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Две транзакции, совершенные основателем TRON (TRX), были отмечены Whale Alert: первой была передача 93 885 935 долларов США (94 136 141 доллар США) из казначейства USD Coin (USDC) на адрес Джастина Сана. Во-вторых, 94 036 782 доллара США на сумму 94 207 929 долларов США были переведены с адреса Джастина Сана на неизвестный кошелек. Причина перевода фонда пока неизвестна.

После недавних событий в криптовалютной индустрии Джастин Сан сообщил агентству Reuters, что готов потратить 1 миллиард долларов из собственных денег, «исходя из своей оценки ситуации», на покупку активов у материнской компании Digital Currency Group (DCG). Сан не сказал, какие активы он намерен купить.

Genesis готовится объявить себя банкротом.


В ноябре, вскоре после того, как FTX, криптовалютная биржа, где Genesis хранит часть своих денег, объявила о банкротстве, Genesis прекратил вывод средств.

В разгар кризиса ликвидности подразделение криптовалютного кредитования Digital Currency Group ведет частные переговоры с несколькими кредиторами, а также рассматривает возможность продажи некоторых из своих портфелей для сбора денег.

Криптовалютный новостной сайт DCG CoinDesk подтвердил Bloomberg, что он нанял Лазарда в качестве финансового консультанта для изучения вариантов, включая частичную или полную продажу.

По словам источников, знакомых с ситуацией, Genesis Global Capital готовится объявить о банкротстве на этой неделе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги