Мелбет

Президент Microsoft дает зеленый свет Bitcoin.

Президент Microsoft Брэд Смит заявил, что компания не будет выступать против возможного инвестиционного решения о Bitcoin . Брэд Смит, президент Microsoft, второй по величине компании в США,...
Новости Криптовалюты

Президент Microsoft дает зеленый свет Bitcoin.

Поделиться:
Президент Microsoft Брэд Смит заявил, что компания не будет выступать против возможного инвестиционного решения о Bitcoin .

Брэд Смит, президент Microsoft, второй по величине компании в США, объяснил, что у совета директоров компании в настоящее время нет краткосрочного плана инвестирования в Bitcoin .

Брэд Смит упомянул инвестиционную политику Microsoft


Брэд Смит сказал в интервью CNN Джулии Чаттерли, что Microsoft необходимо пересмотреть свою инвестиционную политику в отношении Bitcoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Президента Смита спросили, планирует ли Microsoft инвестировать в Bitcoin (BTC) или другие криптовалюты после того, как Tesla купила 1,5 миллиарда долларов в BTC. Смит заявил, что он не знал о таком:
Я не слышал ни о каком новом разговоре о Bitcoin . Но я хотел бы отметить, что Джулия, если мы изменим политику в отношении Bitcoin, вы будете первым, кто узнает об этом, или, в худшем случае, вторым.

Bitcoin превосходит крупные компании по рыночной капитализации


Текущая рыночная капитализация Bitcoin в условиях растущей динамики превзошла большинство крупнейших мировых компаний, базирующихся в США. Кроме того, Bitcoin превзошел Теслу, которая показала хорошие результаты, вложив 1,5 миллиарда долларов в Bitcoin по шкале рыночной стоимости. Кроме того, текущая рыночная стоимость Tesla составляет 796 миллиардов долларов.
Сегодня, 17 февраля 2021 года, Bitcoin побил исторический рекорд, достигнув отметки в 51000 долларов. Рыночная капитализация Bitcoin в настоящее время составляет около 960 миллиардов долларов. Однако для того, чтобы Bitcoin превзошел Microsoft, он должен удвоить свою рыночную стоимость. Текущая рыночная стоимость Microsoft составляет примерно 1,8 триллиона долларов.

Кроме того, 12 февраля сопредседатель JP Morgan Даниэль Пинто объявил, что компания будет предлагать Bitcoin-услуги из-за большого интереса к криптовалютам. Ранее официальные лица JP Morgan полагали, что возросшая волатильность BTC при инвестициях Tesla в размере 1,5 миллиарда долларов не вызовет цепочку аналогичных инвестиций, которая последовала за этим.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги