Мелбет

Как ведут себя лидеры отрасли криптовалюты перед выходными?

Криптовалютный рынок добавил новый к своим положительным движениям цен в 2023 году. После того, как цены упали почти на 4% на сессии в четверг, глобальная рыночная капитализация выросла на 1,14% на...
Новости Криптовалюты

Как ведут себя лидеры отрасли криптовалюты перед выходными?

Поделиться:

Содержание:

Криптовалютный рынок добавил новый к своим положительным движениям цен в 2023 году. После того, как цены упали почти на 4% на сессии в четверг, глобальная рыночная капитализация выросла на 1,14% на момент написания этой статьи.

Это мини-ралли произошло, несмотря на новость о том, что платформа крипто-кредитования Genesis подала заявление о банкротстве, и мы можем сказать, что оно было воспринято очень позитивно с точки зрения инвесторов.

Итак, в преддверии выходных, что насчет лидеров отрасли? На что следует обратить внимание трейдерам в текущем процессе? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin.


Крупнейшая в мире криптовалюта сегодня смогла вырасти после вчерашних потерь. Ралли произошло, несмотря на новости о том, что платформа крипто-кредитования Genesis объявила о банкротстве вслед за такими компаниями, как FTX.

Как ведут себя лидеры отрасли криптовалюты перед выходными?

Пара BTC/USD выросла до 21 175,24 доллара ранее на сегодняшней сессии после минимума четверга в 20 689,88 доллара. Глядя на график, мы можем сказать, что сегодняшнее восстановление цены произошло, когда 14-дневный индекс относительной силы (RSI) поднялся выше уровня 80,00.

В настоящее время индекс находится на уровне 80,40, а следующий видимый уровень сопротивления находится в районе 88,00. Многие думают, что Bitcoin (BTC) может предпринять еще одну попытку пробить ключевое сопротивление на уровне 21 400 долларов.

Тем не менее, стоит быть осторожным, учитывая текущий процесс.

Ethereum.


В дополнение к биткоину, Ethereum также восстановился на сегодняшней сессии, и цена поднялась с критического уровня.После минимума четверга в 1515,79 доллара пара ETH/USD достигла максимума в 1559,55 доллара ранее в тот же день.

Сегодняшний рост происходит, когда Ethereum продолжает отдаляться от последней поддержки на уровне 1500 долларов. Подобно Bitcoin (BTC), индикатор RSI появляется после отскока «мертвой кошки», и сила цены восстанавливается от своего недавнего минимума.

В настоящее время индекс колеблется на уровне 74,64, что немного выше указанного базового уровня 70,00. Быки Ethereum (ETH) захотят подтолкнуть цену к 1600 долларов в краткосрочной перспективе.

Можно сказать, что медведи попытаются повторно протестировать 1500 долларов, которые им не удалось.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги