Мелбет

Окончится ли суд Ripple против SEC в марте 2023 года?

К марту этого квартала закончится судебный процесс по незарегистрированным ценным бумагам против Ripple. По крайней мере, так говорит основатель Ripple. Так цена поднимется? На сколько может вырасти...
Новости Криптовалюты

Окончится ли суд Ripple против SEC в марте 2023 года?

Поделиться:
К марту этого квартала закончится судебный процесс по незарегистрированным ценным бумагам против Ripple. По крайней мере, так говорит основатель Ripple. Так цена поднимется? На сколько может вырасти XRP Coin в краткосрочной перспективе? Рассмотрим вероятность выигрыша дела и темную сторону Ripple. Вот подробности.

Будет ли расти XRP?


Цена XRP составляет 0,3882 доллара на момент написания статьи. На четырехчасовом графике индекс относительной силы (RSI) снизился из нижнего диапазона, но должен был двигаться к нейтральной линии. Во время печати RSI составлял 51, что говорит о том, что рынок был почти нейтрален после того, как давление покупателей ослабло, поскольку медведи получили больше рычагов. OBV также немного снизился, что указывает на ограниченный бычий импульс в краткосрочной перспективе. Поэтому, если XRP потеряет поддержку 0,3867 и 0,3829, он может упасть до 0,3780 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Окончится ли суд Ripple против SEC в марте 2023 года?

По данным Coinglass, открытый интерес XRP (OI) упал. Падение цены показывает, что импульс нисходящего тренда очень силен, поскольку через фьючерсный рынок XRP проходит все больше денег. Таким образом, XRP может упасть в ближайшие несколько часов, прежде чем восстановится. Данные Santiment показывают, что за последние 24 часа количество активных адресов сократилось, и меньше аккаунтов получают XRP. Эти данные подчеркивают слабость недавнего бычьего импульса. Активность в разработке XRP также резко упала, поскольку доверие инвесторов ослабло, о чем свидетельствуют негативные настроения. Следовательно, эти показатели предполагали медвежий прогноз для актива в течение следующих нескольких дней.

Можно ли купить монеты XRP?


Сколько долларов достигает XRP Coin? Уровень ATH составляет 3,84 доллара, и сегодня он на 89% ниже этой цены. Цена XRP должна вырасти примерно в 10 раз, чтобы достичь уровня ATH. Другими словами, его рыночная стоимость должна составить 200 миллиардов долларов. Рыночная капитализация Ethereum сегодня составляет 191 миллиард долларов, а биткойн — всего 400 миллиардов долларов. Если совокупная стоимость криптовалют не превысит 3 миллиарда долларов, в нынешних условиях это кажется невозможным. С другой стороны, когда цена XRP достигла уровня ATH, предложение в обращении было не таким высоким.

Согласно данным Token Unlock, в этом году будет разблокировано еще 17 миллиардов долларов в XRP. В течение многих лет XRP был разблокирован, и основатели продолжают приумножать свои состояния. Более того, отсюда исходит часть финансовой мощи компании Ripple. А как насчет инвесторов, которые годами ждали, пока цена достигнет уровня ATH? Никто не заботится о них. Поэтому, даже если дело будет закрыто, мы можем не увидеть ожидаемого астрономического роста цены XRP. На самом деле, Ripple делает все возможное, чтобы расходиться с XRP. Возможно, сотрудничество Ripple с государствами и учреждениями в ближайшие годы не повлияет на цену XRP.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги