Мелбет

Бренд автомобилей Porsche представляет новую коллекцию NFT.

Поскольку мир продолжал оцифровываться, люксовые бренды продолжали предлагать свои услуги через Web3. Porsche был одним из пионеров, который продолжает обслуживать своих клиентов в этом отношении. В...
Новости Криптовалюты

Бренд автомобилей Porsche представляет новую коллекцию NFT.

Поделиться:
Поскольку мир продолжал оцифровываться, люксовые бренды продолжали предлагать свои услуги через Web3. Porsche был одним из пионеров, который продолжает обслуживать своих клиентов в этом отношении. В ноябре 2022 года компания заявила, что активизирует свои усилия, чтобы не отставать от других громких имен в этом соревновании.

В объявлении говорится, что рассматриваемая компания объявит о неизменяемых токенах для автомобилей с примерно 7500 настраиваемых токенов. В объявлении также добавлено, что пользователи смогут настраивать различные аспекты автомобиля, касающиеся производительности и внешнего вида.

Вот краткий обзор последней коллекции NFT от Porsche и возможностей, которые она открывает для роста рынка.

Новая коллекция Porsche NFT


Выполняя свое обещание, компания Porsche представила своим покупателям анонсированную коллекцию NFT. Ответственность за дизайн была возложена на Патрика Фогеля, известного дизайнера и 3D-художника. Работы NFT будут посвящены знаменитой модели Porsche 911. Кроме того, по словам источников, для этих автомобилей также делаются игровые интеграции. После того, как люди присоединятся к первому этапу акции, процесс печати начнется в 16.00 того же дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Процесс сбора NFT будет проходить в четыре этапа. Каждая из них называется волной и будет иметь разные этапы для клиентов. Премиальная цена каждого NFT составляет 0,911 Ethereum (ETH). Вот четыре шага для использования этих NFT:

- Волна 1: держите POAP, сотрудничайте с NFT и регистрируйтесь на веб-сайте Porsche NFT.
- Волна 2: владение партнерской NFT и ее регистрация на веб-сайте NFT компании.
- Этап 3: приобретение Porsche POAP и регистрация на веб-сайте Porsche.
- Волна 4: Зарегистрируйтесь на веб-сайте Porsche NFT.

Инвесторы смогут стать членами Pioneers Circle, поскольку они являются частью инициативы NFT. Таким образом, у них будет возможность воспользоваться различными возможностями. К ним относятся совместное создание будущего Web3, доступ к продуктам с ограниченным тиражом, доступ к уникальным работам художников и т. д. происходит.

Возможности для инвесторов.


Инвесторы получат выгоду от различных возможностей, которые открывает для инвесторов система Porsche NFT. У пользователей будет возможность создать свои собственные окончательные скины и дизайн NFT. Каждый Porsche NFT будет пустой страницей для участников, которые смогут настроить его по своему усмотрению. Они могут разработать предпочтительный NFT, выбрав один из трех возможных вариантов. К ним относятся следующие.

- Урожай.
- Наследство.
- Образ жизни.

Кроме того, настройка будет иметь несколько аспектов. К ним относятся индивидуальные пластины, дизайны, цвета и т. Д. включает в себя. Кроме того, существует более 150 000 возможных комбинаций дизайна. Наконец, как только процесс будет завершен, владельцы смогут запросить 3D-версию своего 2D NFT. Новый драйвер NFT дает пользователям ощущение свободы и позволяет им выбирать собственный стиль. Фогель был выбран для этой работы из-за его открытости к сотрудничеству и созданию инновационных дизайнов.

Бренд автомобилей Porsche представляет новую коллекцию NFT.

Работа в полностью цифровой среде.


Web3 — это все о новых технологиях и открытости для пользователей. Ощущение свободы, которое оно дает, и возможности, которые оно создает, — вот причина, по которой его называют будущим. Хотя текущая инициатива является первым шагом компании к тому, чтобы занять свое место в цифровом мире, она создаст больше возможностей. Компания сможет преобразовать свою цепочку поставок через Web3 с помощью драйвера NFT. Первый шаг поможет компании значительно развиваться.

Заключение.


Компания Porsche, производящая автомобили класса люкс, объявила о запуске своей программы NFT. В своем первом проекте Web3 компания объявила о запуске NFT, которые вскоре представят свои «настоящие» аналоги. Клиенты смогут создавать свои собственные дизайны, которые помогут им иметь свободу самовыражения. Эти NFT будут доступны клиентам по стандартной цене 0,911 Ethereum (ETH).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги