Мелбет

Рост криптовалюты OrbCity (ORB) на 100%.

OrbCity (ORB), криптопроект виртуального мира, заметно вырос при переходе на сеть Polygon (MATIC). OrbCity (ORB) — это виртуальный мир, в котором пользователи могут исследовать и контролировать свой...
Новости Криптовалюты

Рост криптовалюты OrbCity (ORB) на 100%.

Поделиться:
OrbCity (ORB), криптопроект виртуального мира, заметно вырос при переходе на сеть Polygon (MATIC).

OrbCity (ORB) — это виртуальный мир, в котором пользователи могут исследовать и контролировать свой собственный город, используя несколько токенов и NFT (невзаимозаменяемые токены).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Районы в крупных городах, таких как Цюрих, Кейптаун или Бангкок, можно приобрести на торговой площадке NFT Opensea. На момент публикации район OrbCity в Сан-Франциско в последний раз продавался за 15 ETH, около 24 000 долларов.

По данным OrbCity, проект осуществляется в партнерстве с несколькими лидерами отрасли, включая Animoca Brands, OKX и Huobi.

Первоначально OrbCity был построен в сети Klaytn (KLAY), общедоступной сети, предназначенной для игр и экономики авторов. В недавней разработке он был перенесен в Polygon.

Сандип Нейлвал, соучредитель Polygon, обратился к сообществу OrbCity со следующим заявлением:
«OrbCity переехал в Polygon. Добро пожаловать в семью!»

На момент публикации альткойн вырос на 300% с начала года и на 100% за последние семь дней, поскольку рынки отреагировали на переход Polygon.

Рыночная капитализация ORB составляет 174 миллиона долларов, а альткоин в настоящее время торгуется по цене 0,18 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги