Мелбет

Мошенники пытаются таким образом продать BAYC NFT!

Злоумышленники использовали политику OpenSea в отношении украденных обезьян, чтобы продавать NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC) коллекционерам. Известный владелец сказал, что это случилось с ним дважды...
Новости Криптовалюты

Мошенники пытаются таким образом продать BAYC NFT!

Поделиться:
Злоумышленники использовали политику OpenSea в отношении украденных обезьян, чтобы продавать NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC) коллекционерам. Известный владелец сказал, что это случилось с ним дважды за одну неделю.

OpenSea подверглась критике со стороны некоторых владельцев NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC) за то, что злоумышленники злоупотребляют политикой платформы. Франклин, шестой по величине владелец BAYC, написал в Твиттере 1 января. Это уже второй раз за неделю.

Франклин:
«Это произошло снова — второй раз за неделю — кто-то использовал политику OpenSea в отношении украденных обезьян, чтобы продать ее моему предложению о самовывозе, после того как он был помечен как «на рассмотрении подозрительной активности» (желтая отметка). Они продали ее».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Злоумышленник использовал политику для продажи после того, как политика уже была помечена как рассматриваемая на предмет подозрительной активности. Франклин сказал, что они использовали функцию сопоставления расширенного заказа, чтобы распечатать NFT и продать его ему.

Франклин ранее 20 января просил OpenSea исправить свою политику в отношении украденных обезьян, которую компания назвала неудачной. В этом случае обезьяна была продана компании OpenSea за 65 WETH. «Это просто грустно и все замедляет. Это никому не нужно».
«Эй, OpenSea, ПОЖАЛУЙСТА, исправьте политику в отношении украденных обезьян? Эта обезьяна с желтым предупреждающим знаком была продана по моему предложению OpenSea WETH за 65 WETH. Вы сняли 1625 WETH, и я не могу перепродать эту обезьяну. Она уже была отмечена до продажи. провалила эту политику».

OpenSea еще не ответила на заявления Франклина, но разработка привлекает внимание в сообществе NFT. Критики в сообществе говорят, что рынок NFT не имеет большого отношения к политике и со своей стороны не имеет большого успеха, когда дело доходит до поимки украденных обезьян.

Дело OpenSea отклонено судьей из Невады.

На прошлой неделе OpenSea получила положительные новости. Судья из Невады отклонил иск против Yuga Labs, которая владеет торговой площадкой LookRare и BAYC. В иске утверждалось, что три стороны не смогли должным образом справиться с кражей BAYC NFT.

Это хорошая новость, что дело было прекращено, хотя есть несколько незавершенных судебных процессов. В частности, против него было подано несколько судебных исков. В декабре 2022 года компания столкнулась с судебным иском против знаменитостей, продвигающих свой NFT. Он также столкнулся с судебным иском за «фальшивую рекламу» BAYC и ApeCoin (APE).

Объем транзакций новой коллекции превышает 16 500 Ethereum (ETH).


В экосистеме BAYC произошел огромный скачок цен и популярности после запуска Sewer Pass, коллекции NFT, которая предоставляет доступ к игре. Sewer Pass был выпущен 18 января и уже превысил 16 500 в объеме Ethereum (ETH). Базовая цена этой коллекции составляет 1,81 Ethereum (ETH) (~ 2,959 долларов США в текущих ценах).

Игра называется Dookey Dash, игра в стиле бесконечного раннера, доступная до 8 февраля. Игроки могут заработать новое усиление, и BAYC намекнул, что в 2023 году их ждет больше открытий.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги