Мелбет

Dogecoin против XRP: какая криптовалюта лучше для инвестирования?

Криптовалюты Dogecoin (DOGE) и XRP сильно отличаются друг от друга.Поскольку рынок криптовалют медленно движется к восходящему тренду, становится крайне важно знать, какая криптовалюта является...
Новости Криптовалюты

Dogecoin против XRP: какая криптовалюта лучше для инвестирования?

Поделиться:
Криптовалюты Dogecoin (DOGE) и XRP сильно отличаются друг от друга.Поскольку рынок криптовалют медленно движется к восходящему тренду, становится крайне важно знать, какая криптовалюта является лучшей инвестицией в январе 2023 года.

В настоящее время 20 000 криптовалют. Каждый день в списке появляется 20-40 новых валют. Но не каждая криптовалюта обещает светлое и зеленое будущее. В этой статье мы обсудим, какая криптовалюта является лучшей между Dogecoin (DOGE) и XRP, особенно если обе криптовалюты продемонстрировали значительный потенциал роста цен.

XRP широко известен как банковская криптовалюта. В то время как Dogecoin (DOGE) несколько противоположен. Начиная с тенденции мемов и достигая новых высот, Dogecoin (DOGE) призван стать жизнеспособным средством оплаты для повседневных розничных транзакций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

XRP: на пути к бычьему росту.


Революционная технология XRP сделала его ведущим поставщиком крипто решений для бизнеса. В настоящее время монета колеблется около 0,4 доллара, а объем торгов за 24 часа составляет 1 664 844 090 долларов. За последние 7 дней цена XRP выросла до 9,27%.

Последние обновления в XRP:


- Бычий тренд XRP привел к росту цены на 50% за последние 30 дней.
- Согласно последним обновлениям Джеймса К. Филана в продолжающемся деле Ripple против SEC, все ходатайства теперь полностью обобщены, и ожидается решение судьи.

Dogecoin против XRP: какая криптовалюта лучше для инвестирования?

XRP — отличный вариант инвестирования для тех, кто покупает цифровые валюты на основе инвестиционного подхода «сверху вниз» для диверсификации своих портфелей. Поскольку в настоящее время он торгуется ниже 0,5 доллара, это доступная возможность для входа и инвестиций с более высокой доходностью.

Dogecoin (DOGE): больше не «розыгрыш».


Одного твита достаточно, чтобы Dogecoin (DOGE) стал зеленым. Пионер мемной валюты существует с 2013 года, но стал популярным в начале 2021 года, когда его выбрал сторонник криптовалюты Илон Маск.

Обновления роста Dogecoin (DOGE):


- Популярность «Кэштега» Dogecoin (DOGE) в Twitter, положительно повлиял на текущую рыночную стоимость токена.
- Обновления сети и планы по включению Dogecoin (DOGE) в Robinhood поддержали недельный рост.


Глядя на недавнее повышение цены Dogecoin (DOGE), ожидается, что эта мем-криптовалюта привлечет внимание многих новых инвесторов, что хорошо для долгосрочного роста цены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги