Мелбет

Легендарный аналитик: движения цены биткоина отражают 2020 год!

Популярный крипто-стратег Бенджамин Коуэн сомневается в устойчивости текущего ралли Bitcoin (BTC), исходя из исторического приоритета. Коуэн сообщает своим 782 000 подписчиков на YouTube, что Bitcoin...
Новости Криптовалюты

Легендарный аналитик: движения цены биткоина отражают 2020 год!

Поделиться:
Популярный крипто-стратег Бенджамин Коуэн сомневается в устойчивости текущего ралли Bitcoin (BTC), исходя из исторического приоритета.

Коуэн сообщает своим 782 000 подписчиков на YouTube, что Bitcoin (BTC) может повторить свою траекторию в начале 2020 года, когда его цена сначала выросла, а затем значительно упала.

Bitcoin (BTC) достиг 10 500 долларов, а затем упал примерно до 3800 долларов в период с февраля по март 2020 года.

По словам Коуэна, поведение Биткоина в начале 2020 года, похоже, имеет отношение к текущему периоду, поскольку это единственный раз в истории цифрового актива, когда наблюдается рецессия или условия, подобные рецессии.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Если вспомнить, что произошло в 2020 году, то это была очень короткая рецессия (первый квартал 2020 года). Я до сих пор помню этот диапазон, на самом деле в начале 2020 года было много людей, которые шли довольно высоко. И если вы вернетесь назад и посмотрите на то, что люди говорили в то время, промелькнуло множество сигналов о том, что это происходит. Вот начало этого нового бычьего рынка…»

Следует иметь в виду одну вещь: этот случай (Bitcoin (BTC) упал с 10 500 долларов до 3800 долларов в начале 2020 года) произошел во время единственной рецессии, которая у нас была для Bitcoin (BTC). Это было очень, очень коротко».

Легендарный аналитик: движения цены биткоина отражают 2020 год!

По словам Коуэна, цена Bitcoin (BTC) может некоторое время колебаться от 16 000 до 30 000 долларов, прежде чем будет определено четкое направление.
«Вы всегда можете увидеть что-то подобное, когда Bitcoin (BTC) проводит некоторое время в этом диапазоне (16 000–30 000 долларов США), а затем в конечном итоге впадает в рецессию. Он может подметать минимумы, формировать более высокий минимум и еще более низкий минимум…»


Мы можем сказать, что цена Bitcoin (BTC), ведущей криптовалюты, на момент написания статьи торговалась очень близко к 23 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги