Мелбет

Что думают аналитики,продолжится ли рост биткоина?

Популярный криптовалютный аналитик Бенджамин Коуэн сомневается в устойчивости текущего ралли биткоинов. Для этого он обращается к историческим прецедентам. Аналитик Коуэн сказал в заявлении для своих...
Новости Криптовалюты

Что думают аналитики,продолжится ли рост биткоина?

Поделиться:
Популярный криптовалютный аналитик Бенджамин Коуэн сомневается в устойчивости текущего ралли биткоинов. Для этого он обращается к историческим прецедентам.

Аналитик Коуэн сказал в заявлении для своих 782 000 подписчиков на Youtube, что он может проследить траекторию Биткоина в 2020 году. В указанный период, хотя цена BTC сначала росла, затем она резко упала.

Биткоин, который сначала вырос до 10 500 долларов в феврале и марте 2020 года, затем рухнул до 3800 долларов. Коуэн также говорит, что динамика цен на биткоин сейчас аналогична ситуации в 2020 году. Он также указывает, что рецессия является одним из текущих условий. Аналитик поясняет:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Если вы посмотрите на то, что произошло в 2020 году, в первом квартале 2020 года была короткая рецессия. В то время, я помню, многие люди были быками в начале 2020 года. В указанный период многие индикаторы указывали на начало нового бычьего рынка.

Здесь следует отметить только одно. Падение биткоина с 10 500 до 3 800 долларов в начале 2020 года стало единственным событием рецессии в истории BTC. Он был также очень, очень коротким».

Что думают аналитики,продолжится ли рост биткоина?
По словам Коуэна, цена биткоина может какое-то время колебаться от 16 000 до 30 000 долларов. Только тогда он задаст четкое направление. Он продолжает:
«Всегда можно увидеть похожую ситуацию. Биткоин какое-то время будет колебаться от 16 000 до 30 000 долларов. Но в конечном итоге это приведет к рецессии. Другими словами, он увидит нижние уровни и зафиксирует некоторые снижения и повышения».

Цена биткоина в настоящее время торгуется на уровне 23 069 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги