Мелбет

Топ-10 криптовалют на Русских фондовых рынках.

На Русских криптобиржах за последние 24 часа объем транзакций составил около 614 млн долларов. Несколько криптовалют на рынке привлекают внимание своим большим объемом торгов. Некоторое оживление на...
Новости Криптовалюты

Топ-10 криптовалют на Русских фондовых рынках.

Поделиться:
На Русских криптобиржах за последние 24 часа объем транзакций составил около 614 млн долларов. Несколько криптовалют на рынке привлекают внимание своим большим объемом торгов. Некоторое оживление на рынке криптовалют в последние дни также отразилось на сделках на русских фондовых рынках.

Топ-10 монет, торгуемых на Русских криптобиржах.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Audius (AUDIO) имеет самый высокий объем торгов за последние 24 часа на Российских биржах. Объем транзакций AUDIO приближается к 79 780 500 долларов. Допустим, объем торгов ведущей криптовалюты Биткоин составляет всего 30 742 086 долларов, и он находится на четвертом месте.

На втором месте стабильная монета Tether (USDT), которая обычно всегда на первом месте. Неудивительно, что объем транзакций в долларах составляет 49 783 032 долларов, поскольку с этой монетой совершаются сделки купли-продажи криптовалюты. Однако на третьем месте, сразу перед Биткоином, находится криптовалюта-сюрприз с объемом транзакций в 633 млн TRY: Keep Network (KEEP).

Другими членами ТОП-10 бирж являются Loopring (LRC), Ripple (XRP), Chiliz (CHZ), Orchid (OXT), AVAX и GALA. Объем транзакций этих монет составляет от 15 до 20 миллионов долларов.

Анализ цен Audius (AUDIO).


AUDIO/USDT 4-часовой график.

Цена Audius (AUDIO) выросла примерно на 70 процентов за последние 24 часа. За последний месяц он увеличился на 150 процентов. Во время последнего рыночного ралли некоторые альткойны превзошли биткойны и эфириум.

4-часовой график AUDIO/USDT показывает нам это. Цена Audius некоторое время колеблется между 0,165 и 0,20 доллара. Сейчас он переживает большой бум. С этим ростом он поднялся до 0,3650 доллара. Сейчас он немного снизился и остается выше зоны 0,30 доллара. Здесь он попытается закрепить поддержку на некоторое время.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги