Мелбет

Выяснилось: сколько биткоинов в портфели Tesla?

Согласно последнему отчету компании о доходах, активы производителя электронных автомобилей Tesla в Bitcoin (BTC) не изменились в четвертом квартале. Согласно опубликованному вчера отчету, компания...
Новости Криптовалюты

Выяснилось: сколько биткоинов в портфели Tesla?

Поделиться:
Согласно последнему отчету компании о доходах, активы производителя электронных автомобилей Tesla в Bitcoin (BTC) не изменились в четвертом квартале. Согласно опубликованному вчера отчету, компания по производству электромобилей под управлением Илона Маска имеет в общей сложности 9 720 биткоинов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то же время Tesla опубликовала комиссию за обесценение в размере 34 миллионов долларов из-за падения цены криптовалюты. Убыток от обесценения — это бухгалтерский термин, используемый для описания оценки организацией постоянного уменьшения стоимости ее долгосрочных активов или товарно-материальных запасов.

В целом можно сказать, что он рассчитывается на основе разницы между балансовой стоимостью актива и его справедливой рыночной стоимостью в определенный момент времени.

Tesla впервые купила биткоин в 2021 году!


Покупка Tesla Bitcoin (BTC) в начале 2021 года ошеломила аналитиков и в равной степени очаровала общественность. Производитель электромобилей, возглавляемый предпринимателем-миллиардером, изменил ситуацию, когда объявил, что инвестировал 1,5 миллиарда долларов в биткоин.

Это неожиданное событие привлекло внимание к инвестиционным планам компании, и теперь инвесторы пытаются понять, какова цель Tesla по приобретению этой нестабильной криптовалюты. Многие считали это разумным шагом по диверсификации своего портфеля, но другие считали это нетрадиционной авантюрой.

Несмотря на многие оптимистичные прогнозы, крах криптовалюты Tesla не привел к более широкому внедрению криптовалюты.

В дополнение ко всему этому, в июле Tesla продала большую часть своих активов в Bitcoin (BTC).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги