Мелбет

Аналитики: объясняют: насколько высоко может подняться Dogecoin в 2023 году?

Показатели Dogecoin в 2023 году выглядят довольно неудачно по сравнению с его легендарным ростом в первой половине 2021 года. Ведущая мем-монета испытывала трудности в течение 2022 года, но с начала...
Новости Криптовалюты

Аналитики: объясняют: насколько высоко может подняться Dogecoin в 2023 году?

Поделиться:
Показатели Dogecoin в 2023 году выглядят довольно неудачно по сравнению с его легендарным ростом в первой половине 2021 года. Ведущая мем-монета испытывала трудности в течение 2022 года, но с начала января медленно двигалась вверх.

Инвесторы могут получить приличную прибыль в этом году, если рынки криптовалют сохранят положительную динамику цен. При этом некоторые инвесторы заняли позицию входа, надеясь, что цена Dogecoin (DOGE) повторит свой предыдущий рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Аналитики: объясняют: насколько высоко может подняться Dogecoin в 2023 году?

Однако Dogecoin (DOGE) сделал шаг назад, следуя за лидерами отрасли с мая 2021 года, и можно сказать, что он еще не вернул себе былую славу в индексах.

Прогноз цены Dogecoin (DOGE).


Changelly не ожидал серьезного роста Dogecoin в 2023 году. Согласно техническому анализу Dogecoin (DOGE), ведущая мем-монета может достичь максимума в 0,14 доллара в этом году при средней скользящей цене 0,12 доллара. Прогноз предполагает, что DOGE может ненадолго приблизиться к отметке в 0,15 доллара, прежде чем цена откатится.


Changelly прогнозирует, что DOGE в настоящее время торгуется на уровне 0,08 доллара и может вырасти на 60% до 0,14 доллара к концу 2023 года. Тем не менее, фирма прогнозирует, что Dogecoin (DOGE) не достигнет 1 доллара в ближайшее время и будет торговаться ниже этого уровня в течение многих лет.

Платформа прогнозирует, что Dogecoin никогда не достигнет 1 доллара до 2028 года и может превысить этот уровень в 2029 году. По оценкам, DOGE может достичь 1,20 доллара в 2029 году при максимальной цене 1,45 доллара. Поэтому прогнозируется, что мем-монета может подняться выше 1 доллара примерно через шесть лет с сегодняшнего дня.

Помимо всего этого, стоит отметить, что в настоящее время Dogecoin примерно на 88,5% отстает от своего исторического максимума в 0,73 доллара, которого он достиг в мае 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги