Последняя ситуация с биткоин-инвестициями Tesla.

Согласно текущим данным, инвестиции производителя электромобилей Tesla в биткоины оставались на уровне 9720 биткоинов в 4-м квартале 2022 года. Выяснилось, что производитель электромобилей Tesla не...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация с биткоин-инвестициями Tesla.

Поделиться:
Согласно текущим данным, инвестиции производителя электромобилей Tesla в биткоины оставались на уровне 9720 биткоинов в 4-м квартале 2022 года. Выяснилось, что производитель электромобилей Tesla не продавал свои BTC и не совершал новых покупок в течение рассматриваемого квартала. Подробности здесь.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Данные Bitcoin Treasuries показали, что Tesla не обрабатывала никаких транзакций BTC в последнем квартале 2022 года. Количество биткоинов, принадлежащих ведущей компании по производству электромобилей Tesla, в этот период оставалось на уровне 9720. Согласно данным, Tesla предпочла оставаться неактивной с точки зрения транзакций BTC.

В начале 2020 года Tesla объявила, что инвестирует в ведущую криптовалюту, и в то время это наделало много шума. В частности, это заявление оказало огромное влияние на цену BTC. Напротив, в июле 2022 года Маск объявил, что компания продала 75% своих активов в биткоинах. После негативной реакции Маск также сообщил, что планирует купить больше.

Полученные данные показывают, что средняя стоимость покупки 9 720 BTC в руках Tesla составляет 32 099 долларов, а рыночная цена — 20 109 долларов на отчетную дату.

После этого отчета цена ведущей криптовалюты заметно выросла и на момент публикации торгуется на уровне 22 989 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги