Мелбет

Mina (MINA) выросла на 28,29% за последние 24 часа.

Mina (MINA) выросла на 28,29% за последние 24 часа до $0,8334, согласно данным CoinMarketCap. Вот почему он начал неделю как один из лучших заработков дня. Альткойн демонстрирует положительный рост с...
Новости Криптовалюты

Mina (MINA) выросла на 28,29% за последние 24 часа.

Поделиться:
Mina (MINA) выросла на 28,29% за последние 24 часа до $0,8334, согласно данным CoinMarketCap. Вот почему он начал неделю как один из лучших заработков дня. Альткойн демонстрирует положительный рост с начала года. Кроме того, его текущий недельный рост на 38,41% был одним из самых высоких в этом году.

Mina (MINA) выросла на 28,29% за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Mina дебютировала в октябре 2020 года, когда она была преобразована из протокола Coda в свое нынешнее имя. Протокол был самой легкой в ​​мире сетью блокчейнов с общим размером 22 КБ по сравнению с300 гигабайтами Bitcoin (BTC).

С момента своего создания Proke прилагает целенаправленные усилия для развития своей экосистемы. Его знаменательный подход к созданию самого надежного мелкомасштабного протокола блокчейна был сложным. Но ряд впечатляющих приложений, которые служат его сообществу, улучшили ситуацию.

Пользователи протокола Mina ожидают, как расширенные приложения zk, созданные группой разработчиков, помогут общему удобству использования сети.

Событие Mina Developer привлекает внимание.


Несмотря на многообещающий дебют в мире блокчейнов, мощность Mina была недостаточной по сравнению с недавно выпущенными убийцами Ethereum нового поколения.

Сегодня монета MINA вызывает большой оптимизм, поскольку предпринимаются усилия по консолидации сети разработчиков с помощью хакатона и программ, напоминающих регулярные встречи. Эти программы помогают обеспечить устойчивый рост всей экосистемы.

Mina полностью настроен на потенциал смарт-контрактов с нулевым разглашением как на новую технологию, которая может кардинально изменить удобство использования блокчейна. Благодаря их целеустремленным усилиям растет уверенность в том, что в среднесрочной и долгосрочной перспективе в сообществе произойдут положительные сдвиги.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги